Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Спорт » Федотов приготовил своим игрокам сюрприз

Федотов приготовил своим игрокам сюрприз

31 окт 2006, 11:18
Увеличить картинкуВсех поклонников футбола ждет очередная неделя Лиги чемпионов. Уже сегодня на поле стадиона "Лужники" свои турнирные задачи по выходу из группы будет решать столичный "Спартак". На сей раз к нам в гости пожаловал итальянский "Интер". 1:2 – с таким счетом 18 октября подопечные Владимира Федотова уступили "Интеру" на выезде. Интересно – что будет на этот раз?
"Мы будем бороться до конца, мы ждем встречи с "Интером" в Москве и будем готовиться к ней", - сказал тогда, в Милане, на пресс-конференции наставник красно-белых. В преддверии поединка с итальянцами состоялась традиционная пресс-конференция "Спартака", на которой побывала наш корреспондент Екатерина Донцова. А затем состоялась тренировка красно-белых, за которой следил Алексей Трипутень.

ДОНЦОВА: Стоит отметить, что, несмотря на печальную поездку в Ярославль московского "Спартака", пресс-конференция, на которую пришли Владимир Федотов и вместо заявленного Егора Титова Роман Павлюченко, прошла хорошо. Оба представителя "Спартака" пребывали в хорошем настроении, постоянно шутили. Общение с журналистами началось с разбора ошибок, допущенных в первом матче с "Интером". Владимир Федотов отметил, что главная ошибка состоит в том, что Павлюченко не смог второй раз поразить ворота итальянского клуба. Также обсудили матч с "Шинником". По словам Федотова, "Спартак" в этом поединке играл хорошо. Да, потеряли очки, но ничего страшного не случилось. Был вопрос про настроение, на что Федотов отметил, что главное сейчас готовиться к Лиге чемпионов, а настроение у всех отличное.

ФЕДОТОВ: Матч "Интер" – "Милан" я смотрел. Я вообще много игр с участием "Интера" посмотрел. Надо сказать, что эта команда практически все матчи очень хорошо начинала, очень агрессивно. С "Ливорно" в последнем туре "Интер" в течение нескольких минут забили два мяча, также как и в игре с нами. С "Миланом" они также агрессивно начали и тоже повели в счете. Но "Интер" делает паузы, которые позволяют противнику решать свои задачи. Крус и Ибрагимович – игроки высоко роста, блестяще играющие головой. Мы это почувствовали на себе, особенно силу Круса. А вообще будет сложно угадать, кто будет у "Интера" играть в нападении – там ведь еще и Креспо. Но, на мой взгляд, с первых минут в Москве у "Интера" выйдут Крус и Ибрагимович.

ДОНЦОВА: Ожидания от матча у Федотова самые большие. В частности, он сказал о том, что ждет на этой игре всех болельщиков московского "Спартака". И это должно помочь столичному клубу выиграть.

ТРИПУТЕНЬ: Сразу же стоит сказать о травмированных. На сегодняшний день в "Спартаке" такой игрок один – бразильский защитник Жедер. Он не принимал участия в тренировке. Остальные в очень неплохом настроении, несмотря на довольно неудачные последние игры "Спартака", тренировались. В начале занятия команда была поделена на два состава, что дает повод сделать прогноз, каким будет основной состав "Спартака" в матче с "Интером". Основной состав во время тренировки выглядел так: Штранцль и Йиранек – в центре обороны, Шишкин и Родригес – по краям, Ковач, Моцарт, Титов, Быстров и Бояринцев, а в нападении – Павлюченко. Здесь никаких сюрпризов нет. Сюрприз главный тренер Владимир Федотов приготовил игрокам. Первый тайм они играли мячом для регби, а вторую половину – мячом, по размерам меньше гандбольного. После первых 20-ти минут тренировки журналистов попросили освободить базу. Тем не менее удалось пообщаться со спортивным директором "Спартака" Станиславом Черчесовым. На вопрос: "смотрел ли он последнюю игру "Интера", в котором он обыграл "Милан" со счетом 4:3?", Черчесов ответил, что не смотрел, потому что были дела и поважнее. Но прокомментировать эту игру все же согласился. Черчесов заявил, что "очень хорошо, что "Интер" может пропустить три мяча. Но очень плохо, что может забить четыре".

31 окт 2006, 11:18




Федотов приготовил своим игрокам сюрприз


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.