Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Товары из Китая » Самые уникальные открывалки для бутылок.

Самые уникальные открывалки для бутылок.

22 май 2020, 15:30
Ключ-откупорка — кухонное приспособление, предназначенное для удобного снятия металлических пробок с бутылок. Существует два основных типа открывалок: в виде кольца с язычком, и в виде крючка специальной формы. При открывании язычок открывалки засовывается между горлом бутылки и пробкой
 

Настенная открывашка винтажная

И сразу приступаем к первому, удобному приспособлению, которое позволит вам всегда открыть бутылку, чего угодно, без особых заморочек. Вам всего лишь необходимо прикрутить эту настенную винтажную открывашку, к своей стене, и наладить от пользования ею. 



Заказывать тут

 

Автоматическая открывашка для винных бутылок

Далее по списку в нашем топе, будет технологии будущего. Автоматическая портативная открывашка винных бутылок. Эта штука. очень легко и просто откроет любую вашу бутылку вина. Очень проста в использовании, и никогда не позволит вам испытывать неудобства при открытии бутылки с вином. 



Заказывать тут 

 

Настенная открывашка

Ещё одна настенная открывалка для бутылок. С помощью этой открывашки вы легко откроете любую бутылку, при этом, поиграв в баскетбол. 



Заказывать тут 

 

Классическая открывашка с деревянной ручкой

Следующий товар подходит людям классикам. Люди классики, это люди которые предпочитают только классику, без излишеств. Классику во всём, в одежде и обуви, в музыке и фильмах. И как раз для вас мы подобрали очень классическую открывашку, для бутылок, с деревянной ручкой. 



Заказывать тут

 

Открывашка в виде молота

А вот этот товар уже никак не подойдёт людям классикам. Потому что эта открывашка, да это даже не совсем открывашка, это скорее полноценный молот тора. И с помощью этого удобного молота вы сможете открыть любую бутылку, но помните, что эта открывашка подойдёт только тем кто “достоин”! 



Заказывать тут

 

Открывашка для банок

Далее по списку, у нас, это удобная открывалка, для любых банок. Часто мы сталкиваемся с проблемой, что не можем открыть банку огурцов, или помидоров. По этому, вам и необходима такая открывашка. Она легко поддернет крышку банки, и так же легко вы её откроете. Всё просто. И с помощью этой штуки, вам не придётся прилагать много усилий для открытия банок. 



Заказывать тут

 

Многофункциональная открывашка

А сейчас мы покажем вам мультифункциональную открывашку 6 в 1. Не верите, да вы только посмотрите на это произведение искусства, в мире открывания всевозможных предметов. С помощью неё вы сможете закрыть и запечатать пластиковые пакет. Открыть банку с огурцами, и закрыть её обратно. Да и вообще описывать все её достоинства, просто напросто не хватит слов. Вы просто обязаны попробовать попользоваться ею лично!



Заказывать тут

 

Открывашка брелок в виде гитары

И мы плавно переходим к следующей открывашке. А следующая открывашка это брелок для ключей или телефона в виде электрогитары. При помощи этой открывашки вы легко сможете устроить полевую вечеринку где бы не находились, и вы не будете испытывать неудобства, во время этого. 



Заказывать тут

 

Открывашка в виде кружки пива

Предпоследний товар будет очень удобная открывалка для бутылок от пива в виде бокала пива. Эти прикольные брелки, позволят
вам всегда приятно удивить своих друзей. Главное не перепутать эти искусственные бокалы, с настоящими. 



Заказывать тут

 

Открывашка в виде карты

Завершает наш топ, очень удобная карта из стали, которая является ещё открывашкой при этом. Это удобное приспособление позволит вам очень легко открыть любую бутылку.



Заказывать тут

 
 

22 май 2020, 15:30




Самые уникальные открывалки для бутылок.


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.