Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Товары из Китая » Как заточить нож дома?

Как заточить нож дома?

20 май 2020, 22:22

Ножеточка — приспособление для заточки ножей. По принципу действия ножеточки подразделяются на металлические и абразивные. Металлическая ножеточка снабжена металлическими затачивающими дисками. При работе с металлической ножеточкой нож с силой прижимают лезвием к дискам ножеточки и протягивают его несколько раз на себя. В результате металл срезается краями дисков равномерно с обеих сторон лезвия. В конструкции абразивной ножеточки имеются неподвижные и пружинящие абразивные бруски, заточка о которые производится быстрыми движениями вперёд и назад. Ножеточки домашнего назначения, как и профессиональные, бывают также неподвижными, то есть крепятся к столу, чтобы нож можно было направлять двумя руками. Заточить нож можно также обычным абразивным бруском или мусатом — стальным конусным стержнем с мелкой насечкой.

Металлическая ножеточка удаляет значительное количество металла с лезвия ножа по сравнению с грамотной правкой с помощью бруска или мусата, сокращая срок его использования. Не рекомендуется применять ножеточку к ножам, которые владелец желает использовать длительное время
 

1) 4х ступеньчатая точилка для ножей

Nuoten брендовая Профессиональная многофункциональная кухонная 4-х ступенчатая точилка для ножей с присоской. 

заказывать тут 

 

2) Универсальная кухонная точилка для ножей

Довольно таки удобная точилка для ножей. Которую очень часто используют профессиональные повара во время приготовления, той пищи богов, которой вы так часто наслаждаетесь, сидя в ресторане. 

Заказывать тут

 

3) Точилка для кухонных ножей

Профессиональная точилка для кухонных ножей, с помощью которой вы невероятно просто, и очень качественно заточить любой свой нож. Да этот инструмент конечно не посчитает за вас мат анализ, но он позволит вам, держать свои кухонные инструменты в полном порядке, долгое время. 

Заказывать тут 

 

4) Портативная точилка для кухонных ножей

Далее по списку у нас идёт, очень необычный предмет. Который, на первый взгляд, ничем не примечательный. Сразу может показаться, что это просто металлическая платина, в виде брелка для ключей, но! Тут есть ряд противоречий с данным высказыванием. К примеру, это не просто железная пластина. Это портативное устройство для заточки ножей. Любых ножей. В любом месте. 

Заказывать тут

 

5) Портативная универсальная точилка

Стабильная мини-точилка для ножа с мультяшным дизайном. Этот инструмент будет украшать ваш кухонный стол, а также позволит вам легко, наточить затупившийся нож.

Заказывать тут 

 

6) Автоматическая заточка для кухонных ножей

С помощью этой простой машинки для заточки ножей, вы можете забыть о тяжелых физических нагрузках, во время оттачивания своих кухонных приборов для резки мяса, фруктов, да вообще любых продуктов. 

Заказывать тут

 

7) Трехступенчатая точилка для ножей

Следующий товар в нашем скромном топе, является довольно, таки полезная штука, для затачивания ножей. Это трёхступенчетая точилка для кухонной, острой утвари. Этот предмет позволит вам заточить свой нож так, как бы японский мечник затачивал свою катану. 

Заказывать тут

 

8) Быстрая автоматическая точилка для ножей

Умная бытовая электрическая кухонная точилка для ножей. Это только небольшая часть её умений. На самом деле если отбросить, шутки и сарказм, то устройство действительно, может помочь вам заточить,любой нож. Нужно лишь, выбрать программу и тип ножа. 

Заказывать тут 

 

9) Ручная точилка для ножей

Но если вам необходимо что-то более топорное, или даже сказать ручное. То мы нашли для вас довольно таки удобную ручную точилку для ножей. С помощью этого инструмента вы легко заточите свой нож. 

Заказывать тут

 

10) Камень для заточки ножей

И в конце хотелось бы представить вашему вниманию, что-то поистине необычное, даже можно сказать, что-то сугубо профессиональное. Это  двухсторонний точильный камень, с помощью которого вы очень просто заточите не только ножи, но и какую-нибудь саблю или кинжал.

Заказывать тут

 
 

20 май 2020, 22:22




Как заточить нож дома?


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.