Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Товары из Китая » Как спрятаться от дождя, если забыл зонт?!

Как спрятаться от дождя, если забыл зонт?!

19 май 2020, 16:24
Дождевик — разновидность верхней одежды. Первоначально предназначен для защиты от дождя и влаги. Как правило, изготовлен из синтетических непромокаемых материалов. Может входить в комплект спецодежды военнослужащего или охотника. Различают: плащ-дождевик; пончо-дождевик пальто-дождевик комбинезон-дождевик. Довольно таки удобная вещь в хозяйстве, и может пригодится вашему ребёнку для походов в школу. 
 
1) Детский дождевик

Начнём с удобного детского дождевика в виде динозавра. Этот дождевик позволит вам прогуливаться с вашим ребёнком, сразу после дождя не опасаясь того, что если дождь вновь начнётся и ваш ребёнок промокнет. Так же идеально подойдет как вариант для походов в школу или садик весной или осенью. 



Заказывать тут
 
 
 
2) Полупрозрачный дождевик женский

Следующий дождевик, уже для взрослых людей. Этот дождевик всегда позволит, любителям дождя, прогуливаться в любимую погоду. Этот женский дождевик имеет огромное количество цветов на выбор, что позволяет, в подобрать какой-то для себя. Но при этом он имеет полупрозрачную текстуру, что делает его не просто мешковатым, покрывалом, а позволяет ему подчеркивать вашу миниатюрную фигуру. 



Заказывать тут
 
 
 
3) Универсальные дождевики

Далее представляем вашему вниманию, универсальную пару дождевиков для мужчин и женщин. Фирма, которая предоставляет этот продукт является одной из ведущих, в этой области, и гарантирует высокое качество, производимого ею, товара. Этот комплект идеально подходит для влюблённых пар. Ведь нет ничего более романтичного, чем прогуливаться под дождём.



Заказывать тут
 
 
 
4) Детский дождевик

Четвёртый товар в нашем списке, является очередной детский дождевик. Этот товар позволит вашему ребёнку защититься от дождя, и наслаждаться любой погодой, ведь, как известно, у природы нет плохой погоды. 



Заказывать тут
 
 
 
5) Прозрачный женский дождевик с цветными краями

Очень утонченный женский полупрозрачный дождевик, который позволят не только спрятаться от дождя, не изменив при этом ваш внешний вид, но и стать отличным решением для вечернего наряда. 



Заказывать тут 
 
 
 
6) Полностью прозрачный дождевик

Эта полностью прозрачная противодождевая куртка, была переправлена посредством квантового перехода прямиком из вселенной “бегущего по лезвию”. Да, выглядит она явно как из будущего. Она идеально подойдёт для каждой девушке которая очень сильно заботится о своем внешнем виде. 



Заказывать тут
 
 
7) Женский дождевик с принтом

Довольно таки удобный женский не прозрачный дождевик, который позволит вам полностью укрыться от любого дождя. Он достаточно просторный, даже для того, чтобы одевшись в него, совершать поездки на скутере. 



Заказывать тут 
 
 
 
8) Мужской черный дождевик

Очень эстетичный и современный мужской анти дождевой плащ. Одевшись в этот дождевик, вы не только не потеряете внешней брутальности, но и придадите своему внешнему виду немного эстетической элегантности. 



Заказывать тут 
 
 
 
9) Черный мужской дождевой плащ

Стильный, модный, молодёжный дождевик-плащ, для всех людей которые любят одеваться во что-то современное. Этот чёрный плащ с принтом на спине, выглядит как очень красивый элемент костюма. Одевшись в такой плащ-дождевик вы всегда сможете выглядеть стильно, модно, молодёжно. 



Заказывать тут 
 
 
10) Детский прозрачный дождевик

И завершающий дождевик в нашей подборке, будет, детский прозрачный костюм для прогулок под дождём. В этой анти дождевой куртке ваш ребёнок будет всегда защищен от дождя. 



Заказывать тут
 
 
 
В этой подборке мы постарались максимально раскрыть тему того как можно защититься от дождя, не используя зонта. При помощи одно из товаров, в этой подборке от дождя сможет спрятаться даже ребёнок. 


19 май 2020, 16:24




Как спрятаться от дождя, если забыл зонт?!


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.