Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Товары из Китая » Необычные настенные часы

Необычные настенные часы

19 май 2020, 14:24
Часы — прибор для определения текущего времени суток и измерения продолжительности временных интервалов в единицах, меньших, чем одни сутки. Самыми точными часами считаются Атомные часы. Они, часы, бывают самые разные, ручные, карманные, песочные. Мы же подобрали для вас настенные часы. Да в современном мире, мы можем узнать время при помощи телефона. Но часы могут быть не только, просто часами, но ещё и очень красивым, декором. Мы подобрали подборку самых уникальных и необычных настенных часов. 



1) Круглые настенные часы без цифр

И первым товаром в нашем списке идут, сразу часы без циферблата. Эти часы являются скорее не часами в привычном понимании, а скорее отличным элементом домашнего декора. Они выполнены из высококачественной калёной стали, с золотыми стрелками. Они могут стать замечательным дополнением в вашем дизайне. 



Заказывать тут
 
 
 
2) Тематические настенные часы

Далее мы откопали часы, с определённой тематикой. В данном контексте, это часы по мотивам Star Wars. Эти часы выполнены в стиле трафаретной картинки, и не будут выглядеть громоздко, но будут полностью отражать антураж всей вселенной Джорджа Лукаса. Они будут смотреться очень элегантно на любой из ваших стен. 



Заказывать тут
 
 
 
3) Шестиугольные настенные часы

Очень необычные настенные часы, которые казалось бы в шестиугольной форме. Но узор по теории Фибоначчи придает ей необычный внешний вид. Разные цвета, позволят каждому подобрать такие очень минималистичные часы каждому для себя. 



Заказывать тут
 
 
 
4) Деревянные настенные часы 

Эти часы кардинально отличаются от предыдущих, тем что у этих наконец-то появляется циферблат. Но это не делает менее привлекательными, чем предыдущие. Ведь эти деревянные часы, можно назвать классикой в новом формате. Все каноны эпохи мета модерна сохранены, и поэтому они отлично впишутся в ваш современный дизайн. 



Заказывать тут
 
 
5) Настенные часы с мстителями

Пятый формат часов, это часы по тематические настенные часы с подсветкой, по мотивам главных героев киновселенной Марвел. Эти часы идеально впишутся в ваш интерьер. А так же придадут каждому фанату, возможность всегда любоваться любимым персонажем, в оригинальном формате. 



Заказывать тут 
 
 
 
6) Зеркальные настенные часы

В одной из предыдущих подборок мы искали очень интересные зеркала, и вот данный товар является чем-то средним между зеркалом и часами. С одной стороны они в оригинальной форме, в виде звезды или цветка, и как бы часы. А с другой это уже полноценные часы. И каждый должен сам решить как он будет пользоваться данными часами. 



Заказывать тут
 
 
 
7) Настенные часы в детскую комнату

Далее мы обнаружили, довольно оригинальные настенные часы, в виде разных животных. Эти часы вы сможете разместить в комнату вашему ребёнку, они смогут идеально вписаться и подчеркнуть ваши дизайнерские решения, но и будут всегда показывать то, чего порою так не хватает, время. 



Заказывать тут
 
 
 
8) Круглые настенные часы

Следующими настенными часами, мы предлагаем вам классические круглые застекленные часы. Да, безусловно, эти часы не выделяются какими-то необычными дизайнерскими решениями, но при этом не теряют свой собственный антураж. Эти часы, всегда выполнят невозможное, будут контролировать время. А также из-за минималистичного классического дизайна, впишутся в любой интерьер. 



Заказывать тут 
 
 
 
9) Мраморные настенные часы

Данные часы имеют дизайн в виде идеальной мраморной окружности. Эти часы создают впечатление, дут-то часовой механизм встроили прямо в обработанный кусок мрамора. Золотые цифры, ровный и элегантные стрелки, ровный мраморный корпус, всё это вместе создают уникальные настенные часы.  



Заказывать тут 
 
 
 
10) Светодиодные цифровые часы настенные

Заключительным товаром, будут часы в виде цифр. Эти цифровые часы навевают атмосферу “киберпанка” одним своим видом. Особенно если они будут размещены на однотонной стене. Эти часы не требуют большого пространства так как являются очень компактным дизайнерским решением. 



Заказывать тут
 
В данной подборке, мы подобрали для вас очень качественные и необычные настенные часы, и очень сильно надеемся на то, что это было не зря, и вы подобрали что-то для себя. 


19 май 2020, 14:24




Необычные настенные часы


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.