Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Товары из Китая » Самое необычное настольное зеркало!

Самое необычное настольное зеркало!

19 май 2020, 11:08
Есть я у мужа, у зверя, у мёртвого камня, у облака. В душу не лезу, ловлю изменения облика. Дева, взглянув на меня, приосанится. Старец нахмурится, дитятко расхулиганится. Кто я?” Эту загадку узнают многие кто читал, играл или смотрел всё что связано с Ведьмаком. Эта загадка посвящена одному простом и, казалось бы обыденному, предмету. Ответ на эту загадку является простое,всем уже давно привычное, зеркало. Раньше  зеркалами было связано очень много разных легенд. И мы подобрали для вас несколько очень красивых, удобных настольных зеркал. 
 
1) Настольное подсвечивающееся зеркало

Первым товаром, в нашем списке идёт очень удобное настолько зеркало с подсветкой. Помимо того, что оно с подсветкой, его можно регулировать так, как вы захотите. Это зеркало идеально размещается на столе, и позволит вам, краситься, или просто любоваться собой. И это только начало нашего списка. 



Заказывать тут

 
 
2) Круглое настольное зеркало с подсветкой

Далее мы представляем вам не менее удобное настольное зеркало, которое идеально впишется в ваш косметический уголок. Это зеркало так же имеет подсветку, только не лампочками по краям, а светодиодной лентой. И также может регулировать своё положение, подстраиваясь под ваши нужды. 



Заказывать тут
 
 
 
3) Ажурное настольное зеркало

Следующим, третьим типом зеркала, мы нашли очень красивое, ажурное зеркало. Да это зеркало может и не имеет подсветки по краям, но при этом свою основную функцию, полностью отражать вашу красоту, оно не потеряло. Да и к тому же это зеркало может стать ещё и идеальным украшением вашего интерьера. Здесь несколько типов этих зеркал. Вы можете выбрать себе не только цвет, серебряное или золотое, но и форму, овальную или круглую. 



Заказывать тут
 
 
 
4) Круглое настольное зеркало с подсветкой

Но давайте будем честны, кого из вас сегодня можно удивить обычным зеркалом. необходимо что-то более оригинальное. И по этому мы нашли ещё и интерактивное портативное зеркало. При помощи этого зеркала вы сможете не только, каждое утро приводить себя в порядок, но и брать его с собой. Ведь оно является очень удобным, и компактным, и поместится в любую суму. Но при этом из-за особого стекла, Которое по сути возможно и не является стеклом в привычном понимании. Оно способно переносить некоторого рода не удобства. Проще говоря это зеркало очень сложно разбить. Из-за чего вы можете не опасаться того, что оно лопнет или треснет. 



Заказывать тут 
 
 
 
5) Тройное настольное зеркало

Пятым товаром в нашем списке является ещё одно портативное, технологичное зеркало. Только в отличии от предыдущего, оно ещё более технологичное. Ведь оно может увеличивать изображение, что позволит вам нанести макияж, ещё в более простом варианте. 



Заказывать тут
 
 
 
6) Металлическое настольное зеркало

Далее представляем вашему вниманию, классическое зеркало с металлическим корпусом в золотой расцветке. Это зеркало идеально впишется в любой интерьер но и помимо этого ещё и украсит его. 



Заказывать тут 
 
 
 
7) Круглое настольное зеркало

Седьмой товар, это очередное классическое зеркало. Это зеркало довольно компактной форме. При этом очень удобно может разместиться на вашем столе, так как вам это нужно. Оно очень простое и удобное, в деревянной оправе, без излишеств. минималистичный дизайн, и при этом оно хорошо сможет отражать вашу красоту в полной мере.



Заказывать тут
 
 
 
8) Квадратное настольное зеркало

Очень удобное, даже можно сказать классическое довольно большое зеркало, квадратной формы. При помощи этого можно легко сделать себе макияж, или сделать селфи дома, не на фронтальную камера а уже на полноценную. 



Заказывать тут
 
 
 
9) Круглое настольное зеркало с ушками

Небольшое настолько зеркало в круглом варианте дизайнерского решения, с милыми ушками. Идеально подойдет для девочек из средней школы. Ведь девочки всегда любят что-то очень милое, а особенно эта милота проявляется в школьном возрасте. И почему бы не позволить вашей девочке иметь своё собственное зеркало. 



Заказывать тут
 
 
 
10) Настольное зеркало в виде глаза

Для всех кто любит что-то действительно оригинальное, последним зеркалом в нашем зеркальном топе будет идти речь, про зеркало в виде глаза. Это зеркало явно отдаёт древнеегипетской мифологией, и символизирует то ли Осириса, то ли Анубиса. И это зеркало явно будет цеплять глаз всех тех кто пришёл, посмотреть за тем как вы наносите макияж. 



Заказывать тут
 
 
 
В данной подборке мы постарались подобрать для вас максимально необычные зеркала, которые могут быть не только средством для самолюбования, или для более удобного нанесения макияжа. Но и чем-то более оригинальным чем просто, обычное зеркало. 


19 май 2020, 11:08




Самое необычное настольное зеркало!


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.