Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Товары из Китая » Мобильная WiFi точка доступа в кармане ВИДЕО

Мобильная WiFi точка доступа в кармане ВИДЕО

15 ноя 2019, 10:29

Очень часто бывает так, что интернет WiFi может быть недоступен, например в дороге, или на даче. Или в офисе, где нет возможности протянуть проводной интернет, но почти всегда есть 4G LTE мобильные сети, которые приходят на помощь в данной ситуации.

 

 

 

Берём мобильный переносной WiFi роутер.  Вставляем в него сим карту, на которой подключён безлимитный интернет и вуаля - у вас в кармане своя собственная WiFi точка доступа! Предлагаем Вашему вниманию подборку проверенных продавцов и устройств, которые гарантированно будут отлично раздавать WiFi интернет.

И так, начнём! Оригинальный разблокированный мобильный Wifi роутер huawei E5573. Эта мобильная точка доступа Wi-Fi может работать в 3g и 4g сетях! Продавец предлагает несколько вариантов в разном исполнении, с разными батареями и разными цветами. Нам очень понравилось качество работы этих мобильных WiFi роутеров.

http://ali.pub/42frgz

Далее предлагаем Вашему вниманию автомобильную точка доступа WiFi - 4G LTE
Которую можно просто воткнуть в USB порт прикуривателя или повербанка и она начинает раздавать мобильный 4G LTE интернет. Проверено, работает отлично!

http://ali.pub/42fuv3

Если Вам требуется недорогой и надежный WiFi роутер для автомобиля или просто для работы на компьютере, предлагаем Вашему вниманию 4G LTE USB WiFi модем который можно просто вставить в USB порт компьютера, прикуривателя в автомобиле или повербанка. Устройство отлично показало себя в работе, мы рекомендуем его к покупке! Цена Вас приятно удивит!

http://ali.pub/42fxhs

А вот Вам ещё одна многофункциональная точка доступа HUAWEI WiFi PRO2, которая может раздавать интернет подключенный к ней по кабелю или Вы просто можете взять её с собой, и тогда она будет раздавать интернет, который будет приходить к ней через мобильную сеть 4G LTE и, кроме всего прочего, если вдруг у Вашего мобильного телефона сел аккумулятор - то Вы сможете его подзарядить, воспользовавшись USB выходом. Эта мобильная точка доступа WiFi просто очень нам понравилась! Рекомендуем к покупке!

http://ali.pub/42g1gp

Предлагаем Вашему вниманию по настоящему автомобильный WiFi роутер! Если Вы много времени проводите в автомобиле и Вам требуется хорошая и надёжная мобильная WiFi точка доступа - этот вариант точно для Вас. Всё что потребуется сделать - это просто установить сим карту и подключить внешние антенны, которые идут в комплекте. Качество приёма Вас приятно удивит. Рекомендуем!

http://ali.pub/42nf2p

И в заключении предлагаем Вашему вниманию ещё одну проверенную переносную точку доступа 4G LTE которая прекрасно раздает интернет по WiFi. Нам понравилось, как она работает и Вам очень понравится её цена! Рекомендуем к покупке!

http://ali.pub/42g365

Подписывайтесь на наш канал и не забывайте ставить лайки!  Хорошего Вам выбора!



15 ноя 2019, 10:29




Мобильная WiFi точка доступа в кармане ВИДЕО


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.