Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Федор Добронравов стал невольным участником мошеннической схемы

Федор Добронравов стал невольным участником мошеннической схемы

22 ноя 2018, 18:42

 Федор Добронравов стал невольным участником скандала, развернувшегося вокруг московского Дома Кино и компании "Арт-Вояж". Представители последней продавали билеты на постановку "Всё кончено, дорогой", в которой якобы должен был играть Федор. Однако актер заявил, что даже никогда не участвовал в репетициях спектакля. Об этом сообщает телеканал "Звезда".

Скандал разгорелся после массового возмущения зрителей, пришедших на спектакль. Они не увидели на сцене Дома кино обещанных в афише Федора Добронравова, Ренату Литвинову и Светлану Тома. Люди вызвали сотрудников полиции и потребовали вернуть деньги за билеты.

Добронравов прокомментировал эту ситуацию. Он рассказал, что ему даже никогда не приходилось общаться представителями компании "Арт-Вояж" по поводу этой постановки.

— Никогда в жизни я не принимал участие ни в репетициях, ни в создании этого спектакля. Никто мне свои извинения не приносил. Никогда в жизни я не репетировал ни с Ренатой Литвиновой, ни со Светочкой Тома. Я так понимаю, эти люди (организаторы. — Прим. ред.) делают это часто, и они думают, что все так делают. Мне кажется, это очень непорядочно, и это дискредитирует как артистов, так и площадку, на которой всё это происходило, — приводит слова актера телекомпания.

Союз кинематографистов России после инцидента заявил о расторжении договора и прекращении сотрудничества с "Арт-Вояж".

— Компания 10 ноября арендовала Белый зал ЦДК для проведения спектакля "Всё кончено, дорогой". Этот спектакль вызвал массовое недовольство зрителей по причине того, что актерский состав не соответствовал заявленному в афишах, — говорится в заявлении на сайте союза.

При этом представители "Арт-Вояж" вовсе отрицают, что были связаны с этим спектаклем. Они утверждают, что постановка принадлежит другой компании.

"Арт-вояж" не имел никакого отношения к постановке "Всё кончено, дорогой". Почему СМИ приплели нас, непонятно. Это был отдельный спектакль, который продавался отдельно. Над ним работали другие люди, другая компания. "Арт-вояж" работает на площадке Дома кино — работает хорошо и будет продолжать там работать, — рассказали корреспонденту 161.ru в пресс-службе компании.

Однако на билетах в качестве организатора была указана индивидуальный предприниматель Людмила Пивоварова. По данным системы "СБИС", именно она является владельцем "Арт-Вояж". Кроме того, ранее корреспонденты "Россия-1" звонили по номеру организатора, предоставленному представителями Дома кино. Трубку взял сотрудник центра "Арт-Вояж".

— Продавали на звездные имена — да! А как? А продаются всегда на звездных, никто не продает на других, — ответили тогда корреспондентам.

В марте этого года Добронравов перенес инсульт. Из-за этого пришлось прервать спектакль в городе Светлогорске Калиниградской области. После этого артисту на несколько месяцев запретили участвовать в постановках.

Федор Добронравов — актер театра и кино. Он родился и вырос в Таганроге. Федор играл в таких известных фильмах, как "Изображая жертву", "День радио", "О чем говорят мужчины". Известен он также ролями в сериалах "Кадетство" и "Сваты".

161.ru

22 ноя 2018, 18:42




Федор Добронравов стал невольным участником мошеннической схемы


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.