Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В ростовском жилом комплексе «Тихий Дон» сдали сразу два дома

В ростовском жилом комплексе «Тихий Дон» сдали сразу два дома

17 окт 2018, 20:27

 В Ростове ввели в эксплуатацию второй и четвертый дома нового жилого комплекса "Тихий Дон". На днях на ул. Нижегородской, 31 состоялся праздник, посвященный этому событию. На мероприятие пришли представители застройщика, городской власти, а также счастливые обладатели ключей от новых квартир.

Красную ленточку перерезали заместитель главы городской администрации по строительству и архитектуре Олег Маркитантов и гендиректор АО "Вертол-Девелопмент" Аскер Хапаев. Почетные гости вместе с будущими жильцами оценили масштабы комплекса, его благоустройство и озеленение, зоны отдыха (где ловит бесплатный Wi-Fi), детские и спортивные площадки, ну и, конечно же, живописный вид, открывающийся на левый берег. Также присутствующие поздравили 11 семей, которые одними из первых получили жилье в новом доме. Новоселам вручили цветы и подарки, разыграли лотерею и организовали праздничный фуршет. Также на празднике выступал народный ансамбль танца "Золотые колоски".

У "Тихого Дона" уникальная архитектура: дома имеют разную этажность и представляют собой устремленные к реке "корабли". Над внутренним декором работали профессионалы, которые оформили холлы в речной тематике, дополнив их декоративной подсветкой.

ЖК включает в себя 838 квартир. В каждом подъезде имеются своя консьерж-служба и круглосуточная система наблюдения, а чтобы попасть с подземной парковки на этаж дома № 4 используются электронные ключи. Скоро на территории "Тихого Дона" откроются фитнес-клуб и частный детский сад с развивающим центром. Также здесь организовано масштабное благоустройство по индивидуальному дизайну внутреннего двора от компании Green Land.

Руководство "Вертол-Девелопмент" сознательно выбрало место застройки в престижном и одновременно тихом районе города с развитой инфраструктурой. Неподалеку от дома находятся средняя школа, лицей, институт иностранных языков, поликлиника, три парка, театр имени М. Горького, Молодежный театр. До ближайшей трамвайной остановки — пара минут пешком, до автобусной — 7–10 минут.

В настоящий момент ведется строительство последней, четвертой, многоэтажки — ее планируется сдать в начале 2021 года. Будущий дом освятил настоятель храма Александра Невского, протоиерей Владимир Хайров.

Познакомиться с жилым комплексом поближе и оценить все его преимущества можно на сайте Vertoldevelopment.ru. Ознакомиться с проектной декларацией можно здесь.

161.ru

17 окт 2018, 20:27




В ростовском жилом комплексе «Тихий Дон» сдали сразу два дома


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.