Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В Ростове из старинного здания сделали престижный торгово-офисный центр

В Ростове из старинного здания сделали престижный торгово-офисный центр

21 сен 2018, 20:56

 В донской столице восстановили объект культурного наследия, построенный в середине XIX века и представляющий собой интересный пример реконструкции дореволюционного здания. Четырехэтажное строение находится в самом центре старого "купеческого" Ростова, на пересечении улицы Большой Садовой и переулка Крепостного. После пожара в 2008 году от исторического особняка остались только стены, но мастерам удалось восстановить первоначальный облик постройки, воссоздать северные и западные фасады с лепниной, коваными ограждениями балконов и декоративной штукатуркой.

Сегодня по этому адресу находится ТОЦ "Аристократ", где сдаются в аренду офисные и торговые помещения. Что "Аристократ" может предложить своим клиентам? Прежде всего престиж, который проявляется во всем, начиная от расположения, заканчивая внешним видом здания. Офис или бутик, расположенный здесь, — это гарантированный приток новых клиентов. Здание очень удобно с точки зрения городской и транспортной инфраструктуры — здесь самая высокая проходимость людей в городе. А высокотехнологичные системы видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализации, а также комфортабельный подземный паркинг позволяет отнести торгово-офисный центр к объектам класса "А".

Стоит отметить, что проект реконструкции разработал заслуженный архитектор РФ, один из известных ростовчан — Борис Пивторак. Ему удалось органично соединить черты русского классицизма с ультрасовременными решениями в витражном остеклении и организации комфортабельной бизнес-среды. При реконструкции применялись самые современные материалы, отвечающие требованиям, предъявляемым к зданиям премиум-класса: дорогая отделка, тепло- и звукоизоляция, уникальные деревянные окна и витражное остекление. Эклектичность подчеркивает ультрасовременный панорамный лифт.

Ознакомиться с доступными торговыми или офисными площадями и ценами на них можно на сайте Аристократ-ростов.рф. При необходимости менеджеры проекта предоставят любую дополнительную информацию.

161.ru

21 сен 2018, 20:56




В Ростове из старинного здания сделали престижный торгово-офисный центр


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.