Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Кино » Новости Кино. Какие фильмы выйдут на экраны в этом месяце? #КИНОВЫПУСКИ (видеоролик)

Новости Кино. Какие фильмы выйдут на экраны в этом месяце? #КИНОВЫПУСКИ (видеоролик)

26 июл 2018, 12:13

 Всем Привет С вами снова бокспресс и КиноВыпуск, в котором мы отобрали самые интересные и свежие новости из мира кино и не только!. Погнали!


Вышел трейлер нового фильма в главной роли которого сыграет легендарный актёр Киану Ривз.

В данной квартире Ривз сыграет человека который летит на свадьбу к своему другу. а по дороге ему встречается эксцентричная женщина, с которой у главного героя завязываются отношения. Им обоим не нравится свадьба на которую они прилетели, их мнения совпадают и похоже что между ними возникают любовные отношения. Данная комедийная мелодрама выйдет в кинопрокат уже в августе этого года.

Новый трейлер фильма План Побега 2. В котором всеми нами любимый Слай Сталлоне совершит побег из очередной тюрьмы. Совершенно недавно порадовал всех кинолюбителей. Но удастся ли это главному герою так же легко выбраться из тюрьмы как и в прошлый раз пока не понятно. Судя по трейлер у главного героя не всё идёт гладко. Но в этот раз Слай окажется не один в тюрьме будут 2 его друга который по какой-то причине попали в эту тюрьму, а Слай в стиле рэмбо будет выбираться из тюрьмы сам и попутно вытащит своих друзей. Также стало известно что Сталлоне сыграет дуэтом с как всегда внушительным Дэйвом Батистой. В кинопрокат фильм выходит уже 14 Июня этого года.

Так же совершенно недавно вышел новый трейлер грядущего фильма парк юрского периода 2. В данном фильме нам обещают гораздо больше элементов фильма. Ведь динозавры из оригинального парка выбираются в большой мир, где ходит много вкусных людишек.


Дензел Вашингтон возвращается к роли брутального линчевателя который и уму разуму поучит даже “карателя”.

Уже в первом трейлере фильма становится ясно что в этот раз бывший агент спецслужб не просто наводит порядок на улицах, а мстит за смерть подруги. Кажется кто несёт ответственность за её смерть мягко говоря пожалеют о том что вообще явились на свет. На большой экран фильм выходит 13 сентября.

Также вышел трейлер фильма Кабаре, который спродюсировал небезызвестный российский рэпер Баста. Однако он не будет главным действующим лицом в этом фильме, а сыграет роль второго плана. А главная роль в этом фильме досталась актёру Евгению Стычкину. Сюжет фильма будет крутиться вокруг денег и законности их получения. Так же в фильме сыграет ВЛАДИМИР СЫЧЕВ известный по роли психа в сериале “Физрук”.

вновь на экраны выйдет биографическая экранизация легендарной британской группы Куин. Сюжет Который должен рассказать о становлении великой группы и личной жизни фредди меркури, которого сыграет Рами Малек известынй по сериалу мистер робот. Несмотря на то что внешне Фредди и Рамы не сильно похожи, Малек отлично смотрится в образе знаменитой Рок Звезды. В Кино проект выйдет уже 1 Ноября 18 го года.

Долгожданным трейлером обзавёлся знаменитый Хищник.

Пока не понятно толи это сиквел старых фильмов, толи ребут франшизы про космических охотников.. За режиссерским креслом в этот раз расположился Шейн Блэк сценарист смертельного оружия, Автор фильма Железный Человек 3 и Последнего киногероя. Кстати именно Блэк играл в оригинале одного из коммандос, очкарика хоукинса, так что он как никто другой знаком с матеиалом. Несмотря на то что в сюжете главным героем окажется мальчик аутист в исполнении Джейкоба Трамбле нас точно ждёт не семейное кино. Уже по трейлеру видно что крови в фильме будет предостаточно, премьера назначена на 13 сентября.

Конец Апреля и начало мая, всегда тревожное время для всех любителей сериалов. Ведь именно в это время становится известно какие проекты закроют, а какие наоборот продлят в прокате.

Канал Сай Фай принял решение закрыть свой самый высоко оценённый телесериал - пространство,

Фокс закрывает целый ряд проэктов: Комедию последний человек на земле, Изгоняющий дьявола и комедию Люцифер, Но сериал “Готэм” во преки прогнозам всётаки продлили, но с уточнением что пятый сезон будет заключительным.)

Комедия бруклин 99 тоже оказалась в списке приговорённых однако на следующий день телеканал эН Би Си объявил о том что приютит шоу.

Именно этот канал совместно с марвел закроет сериал НеЛюди.

Также фанаты сериала под названием Секретные Материалы тоже могу навсегда попрощаться с любимым шоу председатель телеканала Фокс телевижн Гэри Ньюман официально заявил что съёмок 12 сезона в планах у конмпании нет.

Состоялась премьера главного фильма этой недели, Дэдпул 2, болтливый наёмник возвращается чтобы убивать, шутить, и ломать четвёртую стену. В этой части ему предстоит сражаться с Кейблом, суперсолдатом из будущего, который по непонятным причинам решил убить ребёнка мутанта. Вейд Вилсон допустить этого никак не может, по этому собирает собственную команду супер фриков.

Также на этой неделе выходит комедийный фильм Конечная, которая в российском кинопрокате иронично названа Конченая. В фильме будут представлены эксцентричная белокурая красотка, гангстеры и киллеры всех мастей, а также предательства, интриги и подставы. В главных ролях Марго Робби, Декстер Флетчер и постаревший Майкл Майерс

А вот и всё кино новости на сегодня!
Благодарим Вас за просмотр данного ролика. Надеемся что вам было очень интересно. Подписывайтесь на наш канал ставьте лайки комментируйте и до новых встреч.



26 июл 2018, 12:13




Новости Кино. Какие фильмы выйдут на экраны в этом месяце? #КИНОВЫПУСКИ (видеоролик)


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.