Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Технологии » Вышла Новая Windows 2018!! (видеоролик)

Вышла Новая Windows 2018!! (видеоролик)

26 июл 2018, 11:42

Всем привет с вами вновь бокс пресс. В сегодняшнем ролике мы поговорим о завтрашнем обновлении на самую популярную операционную систему от корпорации Майкрософт Виндовс 10

И так что же нас ждёт в грядущем масштабном обновлении ОС. Для начала хотелось бы отметить самое важное изменение в ОС это то, что по заявлениям разработчика данное обновление ускорит быстродействие вашего Персонального Компьютера. Да ваш компьютер должен обладать определёнными характеристиками для того чтобы эта функция работала, поэтому если у вас старый ПК то вас скорее всего это изменение не затронет. Однако вы сможете заметить ряд других достаточно интересных изменений в работе Виндовс 10. Но обо всем по порядку.

Начнём с той самой функции которая ускорит процессы на вашем компьютере.

Данная функция называется High-Performance. В виндовс 10 есть уже подобная функция она называется Ультимейт перформанс. При включении которой практически вся производительность компьютера фокусируется на текущей ресурсоемкой задаче, а затраты на фоновые задачи либо минимизируются, либо полностью прекращаются.

В новом обновлении эту функцию доработали и она будет работать практически постоянно во время всех ресурсоемких процессах, будь то игра в игру или обработка ролика. Да безусловно не каждый будет пользоваться данной функцией, но сам факт её существования уже радует.

Так же нам добавят функцию таймлайн

Так же нам добавят функцию таймлайн которая позволит "отмотать" время назад и узнать, над чем работал пользователь за последние 30 дней и как менялись его файлы. Воспользоваться "машиной времени" можно как на компьютерах, так и мобильных устройствах.

Ещё добавят функцию для любителей спокойного пользования компьютером

которая отключит практически все уведомления, кроме тех которые касаются обновление системы. Windows 10 перестанет отвлекать пользователя уведомлениями, новыми письмами, звонками и сообщениями из социальных сетей. Имеется возможность добавить определенных контактов в список исключений и сделать так, чтобы Focus Assist включалась автоматически в рабочие часы.

Изменится встроенный браузер Эдж

пользователи могут в любой момент заглушить звук на отдельных вкладках, читать книги и PDF-файлы в полноэкранном режиме, сохранять платежную информацию в функции автозаполнения онлайн-форм. Ну в общем добавится всё то, что давно уже есть в других популярных браузерах, но почему-то до сих пор не было в Эдж.

Добавится функция, позволяющая надиктовывать короткие заметки компьютеру, а тот в свою очередь будет преобразовывать надиктованное сообщение в текст.

Так же есть изменится функция блютуз подключения. И небольшие изменения в интерфейсе Виндовс. Но компания не показала что именно изменилось в данных функциях

А это всё на сегодня, всем спасибо за просмотр ставьте пальцы вверх комментируйте и жмите колокольчик чтобы не пропускать новые выспки. Спасибо за просмотр с вами был бокспресс. Пока.



26 июл 2018, 11:42




Вышла Новая Windows 2018!! (видеоролик)


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.