Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Самые интересные новости со всего мира (видеоролик)

Самые интересные новости со всего мира (видеоролик)

26 июл 2018, 11:22

 Всем привет и с вами снова бокс пресс и сводка недельных новостей.

Что произошло на этой неделе.
Вышел первый трейлер Венома
В России откроется первый АНИМЕ канал
Дуэйн Джонсон в третий раз стал отцом
Гугл сломала виндовс
Красная Угроза возвращается
Корпорация интел прекращает производить процессоры
Гугл убивает СМС

безусловно хотелось бы отметить грядущий выход Войны бесконечности.

Том Харди показал первый трейлер фильма "Веном" 

 В ходе кинофестиваля CinemaCon 2018, который прошёл в этот понедельник, Том Харди представил первый трейлер фильма, в котором сыграл главную роль. Где герой Тома сольется с симбиотом, внеземным паразитическим существом и станет Веномом.
Трейлер венома был загружен на официальный канал Sony в YouTube. Судя по нему, можно смело заявить что фильм будет полон экшена, эпичных сражений и смешных моментов.


2 В России запускают первый телеканал, на котором преимущественно будут показывать АНИМЕ разных жанров.

Проект Fan от компании "Цифровое телевидение" (ЦТВ) начнёт вещать с начала лета.
Канал позиционируется как "база с фильмами и сериалами, в первую очередь, анимационными, в жанре фэнтези". Основной контент создатели планируют закупать в Японии, Китае, Корее и США, возможно, будут добавлять подходящие сериалы и фильмы из России. Fan будет входить в базовые пакеты операторов платного ТВ.


3 "Скала" стал отцом уже в третий раз, у него и его подруги Лорен Хашиан родилась вторая дочь.


Дуэйн Джонсон сделал об этом пост в свой Инстаграм профиле Маленькая девочка, Тиана Гия Джонсон, является третьим ребенком актера; у него также есть Жасмин, 2 года, с Каштаном и Симоной, 16 лет.
Джонсон лично присутствовал на родах своей новой дочери.


 Специалисты по информационной безопасности, работающие в корпорации Google, нашли уязвимость в операционной системе компании Microsoft.

Windows 10 S, которая по сравнению с обычной "десяткой" работает быстрее и имеет более высокий уровень безопасности. Последний, в частности, выражается в невозможности устанавливать программы не из магазина Windows Store По словам экспертов Google, брешь в Windows 10 S позволяет злоумышленникам запускать произвольный код для взлома ОС. Разработчики которой во время релиза операционной системы обещали пользователям "оптимизацию безопасности и повышение производительности".

Уязвимость затрагивает платформу .NET и позволяет обойти политику Windows Lockdown Policy. Проблема была воспроизведена в Windows 10 S, но, по словам сотрудников Google, она касается всех версий Windows 10 с включенной функцией UMCI (User Mode Code Integrity).

Известно, что специалисты Google отправили отчет о незащищенности системы компании Microsoft ещё в январе 2018 года, однако она по-прежнему не устранена.

Знаменитая игра Command & Conquer: Red Alert получит новую жизнь.

Но возможно это будет уже совсем не та игра игра на которую надеялись преданные поклонники. Китайский конгломерат Tencent анонсировал условно-бесплатную стратегию с микротранзакциями под названием Red Alert Online. Выйдет игра на мобильных устройствах.

6 Корпорация Intel перестанет производить процессоры на базе чипов Kaby Lake-X
Речь идёт именно о процессорах серий Core i5-7640X X-series и Core i7-7740X X-series. Оба этих процессора имеют по 4 ядра в которых имеется 4.0 ГГц и более ГГц.


Сообщается что процессоры этих двух типов будут в производстве до 30 ноября этого года, а в продаже они будут до 31 Мая 19-го. Пока компания не сообщила что послужило причиной для такого решения. Возможно всё из-за не особой популярности у этих продуктов на розничном рынке.

Google прекращает разработку мессенджера Allo и фокусируется на RCS-технологии Chat, которая при поддержке операторов сотовой связи позволит полностью заменить SMS.

На данный момент Messages является самым популярным приложением для общения, предустановленной практически на все Андроид смартфоны, за исключением устройств от Самсунг. Google не в первый раз создаёт своё собственных "месседжер". Этот будет уже четвёртым, но Chat не будет новым, потому что приложение Messages есть практически на всех андроид устройствах. И корпорация планирует интегрировать функциональность Chat в уже имеющуюся программу Messages. Следует особо отметить тот факт, что Chat не предусматривает сквозного шифрования, поэтому передаваемые данные могут быть перехвачены киберпреступниками или выданы по требованию правоохранительных органов.

Google уже удалось достигнуть договоренности с 55 операторами, в числе которых есть и российские.

 Завтра в кинопрокат выходит долгожданный фильм Мстители: Война Бесконечности

Вот и наступил кульминационный момент десятилетней истории всей киновселенной Марвел. Многие фанаты ждали этого события целых 10 лет. Никто из фанатов наверняка не знает что именно ждать от этого фильма.

Есть много вопросов будет ли ли этот фильм провальным, или же наоборот пока всё еще не известно. Поскольку в российский кинопрокат этот фильм вышел почти на неделю позже чем в мировой. Именно по этой причине в сети разгуливает множество опасных спойлеров. Будьте бдительны и осторожны в социальных сетях.

 



26 июл 2018, 11:22




Самые интересные новости со всего мира (видеоролик)


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.