Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » «ТНС энерго» и платежный сервис А3 запустили систему быстрой оплаты коммунальных услуг

«ТНС энерго» и платежный сервис А3 запустили систему быстрой оплаты коммунальных услуг

27 июн 2018, 19:11
 На официальном сайте ПАО "ТНС энерго Ростов-на-Дону" теперь можно не только передать показания счетчиков и оплатить счета за электроэнергию, но и погасить задолженности по всем остальным коммунальным услугам — быстро и легко, одним платежом, буквально в несколько кликов. Сервис предоставляет компания А3 — платежная система, с помощью которой все начисления от пользователей направляются напрямую поставщикам услуг.

Платежный сервис А3 уже более 8 лет работает на рынке финансовых операций и принимает платежи в пользу поставщиков коммунальных услуг и государственного сектора в мобильных приложениях крупных банков, терминалах быстрой оплаты, различных платежных системах. Новый сервис компании А3, позволяющий принимать платежи непосредственно на сайте гарантирующего поставщика электроэнергии на территории региона, поможет сделать ежемесячную рутину с оплатной квитанций быстрой и удобной.

По данным опроса абонентов "ТНС энерго", более 70% респондентов считают удобным оплачивать все жилищно-коммунальные услуги, включая электроэнергию, водоснабжение, газ и квартплату, одним платежом. Теперь это можно сделать на сайте гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Ростовской области. Пользователи сайта могут одновременно с передачей показаний счетчиков за электроэнергию оплатить счет, а также погасить задолженность по другим услугам ЖКХ — одним списанием, картой любого банка, в том числе картой новой платежной системы "МИР". Оплату можно осуществить по номеру лицевого счета, указав его в диалоговом окне выбранной услуги. Система произведет поиск задолженности и в случае ее наличия предложит добавить ее к платежу. После формирования корзины оплатить выбранные счета можно будет одним списанием.

— Разработка клиентских сервисов, максимально упрощающих оплату коммунальных услуг, — одно из приоритетных направлений деятельности "ТНС энерго Ростов-на-Дону". Для нас важно, чтобы клиенты могли не просто дистанционно оплачивать услуги электроэнергии, но и экономить свое время, оплачивая другие счета на сайте гарантирующего поставщика, — подчеркнула заместитель генерального директора ПАО ГК "ТНС энерго", управляющий директор "ТНС энерго Ростов-на-Дону" Дарья Жукова.
Генеральный директор А3 Артур Хримян комментирует:

— Люди предпочитают оплачивать коммунальные услуги там, где им это удобно; будь то мобильное приложение банка или сайт поставщика услуги. Мы лишь обеспечиваем эту возможность, предлагая наш сервис онлайн-оплаты в тех местах, где он больше всего востребован. Поставщикам услуг, развивающим онлайн-платежи, мы даем готовое IT-решение, не требующее дополнительных финансовых вложений в разработку. Потребители в свою очередь получают удобный сервис оплаты — на сайте компании, которую они знают и услугами которой пользуются, и который позволяет им отслеживать состояние своих лицевых счетов, вовремя погашать задолженность, не выходя из дома или находясь в любой точке нашей страны и мира.

Помимо оплаты ЖКУ, с помощью платежного сервиса А3 на сайте ПАО "ТНС энерго Ростов-на-Дону" можно также проверить и оплатить штрафы ГИБДД, налоговые начисления, пополнить баланс мобильного телефона, оплатить ТВ и интернет. Таким образом осуществить практически все свои ежемесячные платежи.
161.ru

27 июн 2018, 19:11




«ТНС энерго» и платежный сервис А3 запустили систему быстрой оплаты коммунальных услуг


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.