Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » В Подмосковье стартовал всеармейский этап конкурса "Дорожный патруль"

В Подмосковье стартовал всеармейский этап конкурса "Дорожный патруль"

09 июн 2018, 23:46

 Всеармейский этап конкурса "Дорожный патруль" в рамках международных игр "АрМИ-2018" стартовал на полигоне "Ногинский" Московского высшего общевойскового командного училища, сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

"На полигоне "Ногинский" Московского высшего общевойскового командного училища состоялось открытие всеармейского этапа конкурса "Дорожный патруль" в рамках Армейских международных игр "АрМИ-2018". На торжественном открытии конкурса с напутственными словами выступил заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации генерал-полковник Сергей Истраков", — говорится в сообщении.

Также добавляется, что перед участниками соревнований выступили начальник Главного управления военной полиции Минобороны РФ генерал-лейтенант Владимир Ивановский, заместитель главы администрации Ногинского района Московской области Алексей Малкин, первый заместитель начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России генерал-лейтенант полиции Владимир Швецов и председатель регионального отделения ДОСААФ по городу Москве России Вячеслав Ниниченко.

"После проведения торжественного митинга зрителям были представлены показательные выступления команд военных автомобильных инспекций военных округов – "автомобильный вальс" на автомобилях ВАИ, отражение нападения диверсионных и террористических групп на колонну, угон и преследование автомобиля, обезвреживание и арест угонщиков, приемы рукопашного боя с оружием и без", — добавляется в сообщении.

Кроме того, в Минобороны уточнили, что гости и зрители конкурса смогли осмотреть ретро-выставку автомобильной техники ВАИ Минобороны РФ и Госавтоинспекции Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Также сообщается, что участники соревновались в экстремальном вождении автомобиля с "полицейского разворота" (разворот на 180 градусов при движении задним ходом), вождении по ограниченным проездам и скоростном прохождении элемента "змейка", а также в знании правил дорожного движения РФ.

ria.ru

09 июн 2018, 23:46




В Подмосковье стартовал всеармейский этап конкурса "Дорожный патруль"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.