Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Сотрудница радио Sputnik стала лауреатом конкурса Союза журналистов России

Сотрудница радио Sputnik стала лауреатом конкурса Союза журналистов России

29 мар 2018, 18:36

 Сотрудник МИА "Россия сегодня" Татьяна Голованова стала лауреатом конкурса Союза журналистов России на лучшее журналистское произведение 2017 года в номинации "Радио", сообщили РИА Новости в пресс-службе "Россия сегодня" и СЖР.

Татьяна представила на конкурс спецпроект русскоязычного радио Sputnik "Выбор женщины", главными героинями которого стали успешные бизнес-леди.

"Очень приятно, когда твои работы оценивают профессионалы современной российской журналистики. И радостно, когда твой труд оказывается в списке лучших. За это хочется сказать большое спасибо СЖР. Мы с продюсером Наталией Нерсесян долго и тщательно отбирали героинь для наших материалов. С большим удовольствием работали над спецпроектом "Выбор женщины". Восхищаемся российскими женщинами, которые смогли реализовать себя в предпринимательстве. Рассказывать об их успехах, трудностях и смелости было для нас большой честью. Нам есть кем гордиться", — отметила Татьяна.

В конкурсе СЖР участвовали более 340 авторов печатных СМИ, 20 сотрудников радиокомпаний и 36 сотрудников телекомпаний.

Татьяна Голованова —  экономический обозреватель радио Sputnik. Окончила Российский университет дружбы народов (РУДН) по специальности "журналист-международник".

Радио Sputnik медиагруппы "Россия сегодня" — информационно-аналитическая радиостанция с круглосуточным вещанием: новости и эксклюзивные интервью, авторские программы по вопросам политики и экономики в России и за рубежом, мнения экспертов по наиболее актуальным темам, аналитические комментарии к событиям. Русскоязычное радио Sputnik победитель в номинации "Лучшая новостная радиостанция" в третьей Всероссийской премии в области радиовещания RADIO STATION AWARDS. В настоящее время вещает на современных цифровых платформах и доступно в FM-диапазоне и в интернете.

ria.ru

29 мар 2018, 18:36




Сотрудница радио Sputnik стала лауреатом конкурса Союза журналистов России


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.