Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Жители Ростова-на-Дону скупают авиабилеты на период футбольного первенства

Жители Ростова-на-Дону скупают авиабилеты на период футбольного первенства

19 мар 2018, 22:42

 Туроператоры отмечают среди жителей "футбольных" городов рост спроса на туры на период мундиаля. Причем максимальный спрос пришелся именно на те даты, в которые пройдут футбольные матчи: на вторую половину июня — начало июля уже практически отсутствуют места в самолетах на самые популярные направления. Так куда же еще есть возможность уехать жителям городов России на время футбольной эпопеи?

По данным крупнейшего российского поисковика авиабилетов Aviasales.ru, жители российских мегаполисов отдают предпочтение внутреннему туризму и планируют сбежать от наплыва болельщиков на курорты Краснодарского края и Крыма — в Сочи, Евпаторию и Симферополь. Меньшей популярностью пользуется ближнее зарубежье — Болгария, Грузия, а также Турция и страны Европы.

Несмотря на регистрируемый ажиотаж на туры, очередей в авиакассы до сих пор не наблюдается. Это объясняется главным трендом этого сезона — самостоятельной покупкой туров и авиабилетов из Ростова-на-Дону с помощью системы онлайн-бронирования. Причем подобное решение популярно при бронировании не только внутренних, но и внешних перелетов. Поисковый сервис сам сравнивает цены на авиабилеты по 728 авиакомпаниям и сотням мировых тревел-сайтов и находит самые выгодные предложения.

Онлайн-покупка авиабилетов дает возможность расширенного поиска по датам предполагаемой поездки, выбора варианта перелета и перевозчика. На сегодня прямые рейсы из Ростова-на-Дону осуществляют 13 авиакомпаний, в их числе: "Аэрофлот", Utair, "Уральские авиалинии", S7 Airlines, "Победа" и "Ред Вингс".

Но не стоит забывать, что чем ближе к событию, тем меньше выбор и выше цена — за месяц она может вырасти более чем на 60%. К слову, чтобы выбрать и купить авиабилеты Ростов-на-Дону — Москва на яркий футбольный финал, стоит поспешить — у перевозчиков остаются считаные билеты

161.ru

19 мар 2018, 22:42




Жители Ростова-на-Дону скупают авиабилеты на период футбольного первенства


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.