Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Водителям БМВ и «Хендай», устроившим аварию на Ворошиловском, машины подарили родители

Водителям БМВ и «Хендай», устроившим аварию на Ворошиловском, машины подарили родители

09 дек 2017, 22:43

 Отец 25-летней Ольга Р. (имя изменено — Прим. ред.) рассказал о столкновении двух иномарок на пересечении проспекта Ворошиловского и улицы Красноармейской. Именно Ольга находилась за рулем БМВ в момент столкновения с другим автомобилем.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, авто девушки при повороте налево, запрещенном в этом месте, врезалось в "Хендай" под управлением 21-летнего водителя. В машине вместе с Ольгой находились три ее подруги. В салоне "Хендая" был один пассажир. Все шестеро участников ДТП получили серьезные травмы и были госпитализированы в БСМП-2 и в ЦГБ.

Подарок

Отец Ольги, Александр Р. (имя изменено. — Прим. ред.) рассказал корреспонденту 161.ru, что дорогую иномарку он дочери подарил.

— Моя дочь сама, без денег, сдала "теорию" и "вождение". За права мы не платили. Я подарил ей машину. Ее пострадавшие подруги — все очень хорошие девочки из порядочных семей, тоже имеют автомобили. Иногда девчонки катались. Никто не думал, что такое произойдет. У нас — большая беда. Я обязательно буду помогать пострадавшим девчонкам, — рассказывает Александр.

Мужчина отметил, что не только Оля нарушил Правила дорожного движения, но и парень из "Хендая".

— Он летел на скорости километров сто в час. И когда загорелся красный, не притормозил. Если скорость была бы меньше, такого не произошло бы, — продолжает Александр. — Насколько я понял, ему машину тоже подарил отец.
"Смеялись раненым в лицо"

Александр рассказал, что, помимо родителей раненых и экстренных служб, к месту аварии сразу же стянулись зеваки.

— Они начали снимать все на телефон. Представляете, девочкам больно, они стонут, а "зрители" смеются раненым в лицо и все снимают, — говорит отец Ольги.

Как сообщил источник в правоохранительных органах региона, в момент совершения ДТП Ольга и пассажирки были трезвыми. Сейчас по факту аварии, которая произошла вечером 7 декабря, проводится проверка.

161.ru

09 дек 2017, 22:43




Водителям БМВ и «Хендай», устроившим аварию на Ворошиловском, машины подарили родители


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.