Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В Ростове анонсировали митинг с участием Навального

В Ростове анонсировали митинг с участием Навального

28 сен 2017, 15:30

  Сотрудники штаба Алексея Навального начали подготовку в Ростове-на-Дону митинга-встречи с участием оппозиционера. Как сообщил представитель штаба Тимофей Мартыненко, еще в понедельник, 25 сентября, они подали сразу несколько уведомлений в администрации города и районов о мероприятии, а сегодня пришли за ответами. При этом, как и обычно, сторонники Навального обвинили власти в попытке сорвать митинг с участием политика. Так, по словам Мартыненко, почти везде попытка получить ответ "сопровождалась странностями".

– В каждой администрации, куда приходили наши сотрудники, отсутствовал ответственный по поданным уведомлениям. Чиновники уверяли, что он "ушёл к начальству", и его зачем-то надо было дождаться. Затем в отделах по связям с общественными объединениями просто переставали отвечать на звонки наших сотрудников, оставляя их гадать, исполнят ли чиновники своё обязательство – дать заявителям ответ в трёхдневный срок, – пожаловался активист.

Сторонники Навального посетовали, что везде их ждал отказ, причем, по их уверениям, по абсолютно надуманным причинам.

– Один из мотивов был таким: оказывается, чиновники изучили блоги и каналы Алексея Навального и Леонида Волкова и пришли к выводу, что "тот самый гражданин" совершает осеннее турне и позиционирует себя как кандидат в президенты, в то время как никаких выборов у нас нет. Оказывается, это достаточное основание для того, чтобы отказать гражданам в их конституционном праве собираться мирно и отстаивать свои взгляды, – поделился Мартыненко.

Тем не менее, как уверяет Мартыненко, сторонники Навального полны решимости все-таки организовать встречу с оппозиционером в Ростове-на-Дону. Сам Алексей также ранее анонсировал свой приезд в южную столицу, отметив, что ему есть что сказать ростовчанам

161.ru

28 сен 2017, 15:30




В Ростове анонсировали митинг с участием Навального


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.