Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Газета ПЕРЕКРЕСТОК » Сделайте свой выбор лично!

Сделайте свой выбор лично!

05 дек 2003, 00:00
Уважаемые белокалитвинцы!
7 декабря 2003 года - день выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва.
В соответствии с законом с 8 до 20 часов 74 наших избирательных участка откроют свои двери для избирателей.
Уже сейчас можно сказать - город и район к выборам готовы. Участковые избирательные комиссии обеспечены всем необходимым для успешного проведения голосования. В особом режиме будут работать органы внутренних дел, связисты и все службы жизнеобеспечения.
В день голосования на избирательных участках будут присутствовать наблюдатели от партий, избирательных блоков, кандидатов в депутаты, международные наблюдатели, представляющие ОБСЕ.
Для получения избирательного бюллетеня избирателю необходимо предъявить паспорт или заменяющий его документ. Обращаем ваше внимание, что каждый избиратель имеет право получить бюллетени для голосования только один раз. И лишь в случае, если избиратель при заполнении бюллетеня совершил ошибку, он вправе обратиться к члену избирательной комиссии с просьбой выдать ему новый. Испорченные бюллетени незамедлительно погашаются, о чем составляется соответствующий акт, что исключает незаконное использование испорченного бюллетеня.
Избирательные комиссии сделают все необходимое для участия в голосовании тех граждан, которые по уважительной причине не смогут самостоятельно прибыть на избирательный участок. В этих случаях законом предусмотрено голосование вне помещения для голосования. Для этого избиратель может заранее, но не позднее 16 часов, в день голосования по телефону или через другого человека обратиться в участковую избирательную комиссию с просьбой о предоставлении ему возможности проголосовать вне помещения для голосования.
Уважаемые земляки!
Мы ждем каждого из Вас 7 декабря на избирательных участках. Уверены, что Ваше участие в выборах определит перспективы развития нашего государства и качество жизни каждого из нас.
Мы должны все вместе сделать в этот день еще один важный шаг в истории развития нашей великой Родины - новой демократической России.
О. КАЮДИН, председатель территориальной избиратель

05 дек 2003, 00:00




Сделайте свой выбор лично!


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.