Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Бывшая участница группы «Мираж» поздравила белокалитвинских металлургов с праздником

Бывшая участница группы «Мираж» поздравила белокалитвинских металлургов с праздником

20 июл 2017, 21:25

 Управляющий директор АО "АМР" С.В. Краснопёров  вручил награды лучшим в своем деле.

Заместитель начальника цеха по ремонту и обслуживанию оборудования производств М. В. Мыльников был отмечен ведомственным знаком отличия в труде Министерства промышленности и торговли РФ с присвоением звания "Почетный металлург". Начальник службы цеха по ремонту оборудования О. А. Верещагин был награжден почетной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ. Благодарностью министерства и почетными грамотами АО "АМР" были отмечены специалисты производства  всех подразделений предприятия.

Глава администрации Белокалитвинского городского поселения С. Л. Сягайло наградил почетными грамотами и благодарственными письмами лучших работников подразделений завода. Также нужно отметить, что в течение семи недель, предшествующих празднику, на предприятии проводился конкурс "5С Операция". Он был направлен на повышение заинтересованности заводчан в поддержании порядка на территории предприятия. В подразделениях были созданы команды, которые внедрили проекты 5С на выбранных территориях.

В итоге в акции приняли участие 117 сотрудников из различных подразделений завода, которые реализовали 20 проектов.  Сложность и качество выполненных работ оценивала компетентная комиссия. Места распределились следующим образом: 3-е место заняла команда кузнечно-прессового отделения прессового цеха - проект "Клумба КПО"; 2-е место  разделили два коллектива - команда теплотехнического цеха и команда слесарей-ремонтников цеха по ремонту оборудования ПЛЦ; и 1-е место заняла команда участка оснастки плавильно-литейного цеха.

По традиции каждый год для металлургов выступает звезда эстрады. В этот раз для виновников торжества пела бывшая участница группы "Мираж" Маргарита Суханкина.

Фото: пресс-службы АО "АМР"

Источник: газета "Перекрёсток"



20 июл 2017, 21:25




Бывшая участница группы «Мираж» поздравила белокалитвинских металлургов с праздником


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.