Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Руководитель магазина «Аспект» награжден Благодарностью Министерства промышленности и торговли РФ

Руководитель магазина «Аспект» награжден Благодарностью Министерства промышленности и торговли РФ

19 июл 2017, 17:39

 Юрий Николаевич Кошманов (на фото) руководит своим детищем– магазином "Аспект", который находится в центре города и хорошо знаком белокалитвинцам.

Несмотря на жесткую конкуренцию, "Аспект" продолжает успешно работать.

В торговле Юрий Николаевич Кошманов работает с 1995 года. За это время ему удалось расширить ассортимент, установить приемлемые цены и улучшить качество обслуживания покупателей. Новые идеи и современный подход к делам в сочетании с профессионализмом и немалым опытом позволили Юрию Николаевичу за короткий период времени завоевать доверие у партнеров и населения города и района.

А еще его знают как коммуникабельного, талантливого и предприимчивого организатора с повышенным чувством ответственности. Он принимает активное участие в общественной жизни района, оказывает благотворительную помощь, помогает общественным организациям, ветеранам Великой Отечественной войны. Неоднократно награждался благодарственными письмами главы администрации района "За значительный личный вклад в развитие сферы торговли Белокалитвинского района". Имеет диплом победителя конкурса в сфере защиты прав потребителей в номинации "Лучшее качество обслуживания. Самый удобный магазин".

На этот раз в честь празднования Дня работника торговли за высокий профессионализм и вклад в развитие отрасли Юрий Николаевич Кошманов награжден Благодарностью Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Награду вручит нашему земляку губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев  на торжественном приеме в честь праздника.

Источник: газета "Перекрёсток"



19 июл 2017, 17:39




Руководитель магазина «Аспект» награжден Благодарностью Министерства промышленности и торговли РФ


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.