Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Оксана Цвиринько рассказала о возвращении из Дании в ГК «Ростов-Дон»

Оксана Цвиринько рассказала о возвращении из Дании в ГК «Ростов-Дон»

03 июл 2017, 21:19

 В своем интервью для пресс-службы гандбольного клуба "Ростов-Дон" левая крайняя Оксана Цвиринько отметила, что за год жизни в Дании соскучилась по родине, поэтому решила вернуться. Как говорит спортсменка, выступать в Дании было интересно, и год, проведенный в датском "Оденсе", принес ей немало плюсов как в спортивном, так и в жизненном плане, однако уже в декабре Оксана поняла, что это не ее.

– Почувствовала, что тянет домой. Когда появилась возможность вернуться в "Ростов-Дон", с удовольствием ей воспользовалась. Созвонились с руководством клуба, пришли к выводу, что я могу вернуться в клуб, – комментирует Цвиринько.

Девушка считает, что, несмотря на высокую конкуренцию на позиции левой крайней, ей удастся усилить команду, а трудности ее только подстегивают. Сейчас Оксана Цвиринько самостоятельно готовится к новому сезону для того, чтобы прийти в нужную физическую форму. В ее программу входят бег и занятия на тренажерах.

– Занимаюсь не первый день. Как и другим девочкам, Фредерик Бужан прислал мне план предсезонных тренировок. Команда начинает подготовку достаточно поздно – в середине июля. Понятно, что нельзя начинать сборы в разобранном состоянии, нужно поддерживать тонус. Хочу быть в полной боевой готовности, – отмечает гандболистка.

По поводу будущих соперников по Лиге чемпионов Оксана отзывается с уважением. Считает, что ГК "Ростов-Дон" досталась тяжелая группа, однако играть можно со всеми.

Напомним, в следующем розыгрыше Лиги чемпионов "Ростов-Дон" сыграет на групповом этапе с действующим победителем турнира, венгерским "Дьером", а также с датским "Мидтьюлландом" и французским "Брестом"

161.ru

03 июл 2017, 21:19




Оксана Цвиринько рассказала о возвращении из Дании в ГК «Ростов-Дон»


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.