Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Выбираем балкон: стеклянный, цветной или раздвижной

Выбираем балкон: стеклянный, цветной или раздвижной

17 июн 2017, 21:56

 В Ростове еще много неостекленных балконов, говорят специалисты. Теплое время года – самое подходящее время подойти к вопросу остекления балконов вплотную.

Можно наконец сделать балкон таким, о каком мечталось. Сейчас здесь слишком холодно или, наоборот, жарко? На балконе неуютно? Помещение превратилось в склад вещей, которые жалко выкинуть? Пора все изменить.

– Мы предлагаем обустройство балконов под ключ, выполняем работы любого уровня сложности, – пояснили в компании "М-ВИТО". – Наши специалисты производят отделку откосов, обшивают стены и потолок пластиком, укладывают на пол ламинат или линолеум, устанавливают бельевые трубы, утепляют балкон. Мы делаем кирпичную кладку, укрепляем перила металлокаркасом. Причем порекомендуем лучшие материалы в плане соотношения "цена-качество", поскольку сегодня на рынке много высококачественных стройматериалов, которые вполне укладываются в средний бюджет.

Балкон может стать прекрасным местом для отдыха прямо в квартире. Особенно, если его остеклить от пола до потолка – такую услугу тоже предоставляет "М-ВИТО". Впрочем, балкон может быть любой конфигурации, даже с раздвижными окнами, все зависит от желаний клиента.

Также мастера компании установят новые окна с энергосберегающими пакетами, цветные (ламинированные) пластиковые окна, а выбор цветов у компании значительный. Практически все окна оснащаются стеклопакетами с i-стеклом, применение которого повышает энергоэффективность в несколько раз. Эти стекла сохраняют до 50% тепла, выходящего через окно зимой. Окна могут быть как одностворчатые, так двух- и трехстворчатые, как металлопластиковые, так и алюминиевые.

Также "М-ВИТО" предлагает ростовчанам рольворота и рольставни. Первые отлично впишутся в дизайн частного дома и обеспечат ему безопасность. А вторые хороши для объектов коммерческого назначения, например, для торговых павильонов. Их можно сделать даже автоматическими, то есть открываться они будут с помощью пульта управления – никаких физических усилий прилагать не придется.

Конечно, при планировании такого важного и затратного мероприятия важно качество работ и обслуживания клиентов. В этом плане "М-ВИТО" тоже на высоте, устанавливают окна и занимаются оборудованием балконов настоящие профессионалы своего дела из собственных монтажных бригад компании. Мастера работают быстро и качественно. Вся продукция сертифицирована, а значит, прослужит долго. Все заказы доставят в срок и подойдут к любому вопросу заказчика с вниманием. К тому же цены здесь очень лояльные.

Компания "М-ВИТО",
адрес: ул. Добровольского, 7;
тел.: 235-91-35, 261-51-87;
адрес: ул. Стачки, 190/16 (угол Стачки/Зорге);
тел.: 269-69-69

161.ru

17 июн 2017, 21:56




Выбираем балкон: стеклянный, цветной или раздвижной


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.