Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Техническую поддержку форуму «Молодая волна. Будущее Дона» оказал «Ростелеком»

Техническую поддержку форуму «Молодая волна. Будущее Дона» оказал «Ростелеком»

17 май 2017, 19:53

 Областной образовательный молодежный форум "Молодая волна. Будущее Дона" проходил с 11 по 15 мая на базе детского оздоровительного комплекса "Спутник" на побережье Азовского моря. Пятый год подряд техническим партнером форума выступает "Ростелеком".

"Ростелеком" обеспечил участников и гостей форума бесперебойным доступом к сети интернет по технологии Wi-Fi с авторизацией, а также услугами фиксированной телефонии.

Организаторы форума – правительство Ростовской области, комитет по молодежной политике Ростовской области и "Агентство развития молодежных инициатив".

– Всемирная сеть дает человеку большие возможности. Сегодня каждый из участников, благодаря высоким технологиям, может поделиться своими впечатлениями от форума в онлайне, – считает председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Владимир Бабин.

Форум "Молодая волна. Будущее Дона" – это образовательная площадка интенсивного обучения, в работе которой приняли участие более тысячи талантливых ребят Ростовской области в возрасте от 14 до 17 лет, прошедших конкурсный отбор. Во время работы форума прошли образовательные программы, культурные и спортивные мероприятия, фестивали, конкурсы, встречи с известными людьми по направлениям "Российское движение школьников", "Спорт", "Культура и творчество", "Патриоты России", "Веселые и находчивые", "Молодые экологи"

На одной из тематических площадок прошла встреча участников с заместителем директора Ростовского филиала ПАО "Ростелеком" Виталием Соловьевым. Живой интерес вызвал у ребят разговор о цифровом будущем.

– Мы постарались, чтобы организаторы, участники и гости форума не испытывали никаких проблем при пользовании телекоммуникационными услугами, необходимыми для его работы. Одна из главных задач, которая стоит сегодня перед "Ростелекомом" – переход в цифровое общество. А собравшиеся сегодня в зале ребята – это та аудитория, которая уже использует и в будущем будет пользоваться инновационными телекоммуникационными услугами. Нам очень важно быть с этой "молодой волной" на одной волне, – отметил Виталий Соловьев.

"Ростелеком" обладает развитой инфраструктурой, опытом предоставления самых современных сервисов и специальных решений в сети интернет. Компания традиционно оказывает телекоммуникационную поддержку масштабным социальным и общественным проектам

161.ru

17 май 2017, 19:53




Техническую поддержку форуму «Молодая волна. Будущее Дона» оказал «Ростелеком»


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.