Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Дмитрий Кудряшов и Оланреваджу Дуродолы выставят боксерские перчатки с автографами на аукционе в Ростове

Дмитрий Кудряшов и Оланреваджу Дуродолы выставят боксерские перчатки с автографами на аукционе в Ростове

15 май 2017, 20:15

 3 июня, в день матча-реванша российского боксера Дмитрия Кудряшова и американца Оланреваджу Дуродолы в Ростове, пройдет благотворительный аукцион, сообщает пресс-служба промоутерской кампании SKV Boxing. На продажу будут выставлены перчатки с автографами спортсменов, а собранные средства направлены на лечение боксеров, получивших травмы на ринге.

Спортсмены оставят свои автографы на перчатках во время церемонии взвешивания, а сам аукцион состоится в день матча-реванша. Собранные средства будут направлены на лечение и реабилитацию Эдуарда Гуткнехта и Евгения Садыма.

Эдуард Гуткнехт – германский боксер, его профессиональная карьера началась в 2006 году, в разное время он был чемпионом WBO и WBA. В ноябре прошлого года Эдуард вышел на ринг с англичанином Джорджем Гроувзом, которому он уступил в двенадцатираундовом бое. Спустя полчаса Эдуард потерял сознание из-за кровоизлияния в мозг. Врачи провели срочную операцию, после чего им даже пришлось ввести его в состояние искусственной комы. Спустя несколько месяцев реабилитации боксер стал узнавать родных, но пока шансы на полное восстановление очень слабые.

Россиянин Евгении Садым всегда мечтал стать профессиональным боксером, но судьба распорядилась иначе: молодой человек с детства страдает недугом – у него врожденный ДЦП, из-за чего Евгений практически всегда перемещается на инвалидной коляске. Тем не менее промоутеры дали парню возможность осуществить мечту. После длительных тренировок Евгений вышел на ринг (пусть его сопернику и было всего восемь лет) и даже получил чемпионский пояс

161.ru

15 май 2017, 20:15




Дмитрий Кудряшов и Оланреваджу Дуродолы выставят боксерские перчатки с автографами на аукционе в Ростове


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.