Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Массажист сломал ростовчанину позвонки во время сеанса

Массажист сломал ростовчанину позвонки во время сеанса

12 май 2017, 21:33

 Сильные боли в спине и неудачный сеанс массажа на дому обернулись для 29-летнего Андрея Зиновьева серьезными проблемами со здоровьем и, возможно, инвалидностью в будущем.

Андрей давно страдал от дискомфортных ощущений в области поясницы. Когда боли в спине стали нестерпимыми, ростовчанин пошел к врачам в муниципальную больницу. Но терапевт и невролог не настояли на серьезном обследовании.

Со слов жены Анастасии, врачи списали все на переохлаждение и физическую нагрузку.

– В последнее время муж даже уволился с работы. Такие сильные были боли, – рассказала Анастасия корреспонденту.

В начале мая супруга Андрея Зиновьева предложила мужу посетить массажиста, к которому несколько лет назад ходила сама.

– Этот специалист поставил меня на ноги. Массажист приходил домой. После первого сеанса муж почувствовал значительные улучшения, а вот второй массаж закончился плачевно. Во время манипуляций у Андрея вдруг отнялись ноги. Мы все перепугались, тут же вызвали скорую помощь. Супруга отвезли в БСМП-2, сделали рентген. Оказалось, что у него сломаны два позвонка: пятый и шестой, – рассказала корреспонденту 161.ru супруга пострадавшего Анастасия.

Однако претензий к работе массажиста у семьи нет. Во время обследования выяснилось, что позвоночник Андрея Зиновьева был ослаблен из-за инфекции.

– Я не могут обвинять этого массажиста, хотя под его руками парализовало мужа. Врачи отмахивались от мужа, когда он к ним обращался, даже рентгеновские снимки не делали, – сказала супруга пострадавшего Анастасия.

Вскоре пострадавшему сделают дорогостоящую операцию по внедрению металлоконструкции в позвоночник. Ее стоимость составляет около 250 тысяч рублей, также понадобятся деньги на реабилитацию и дорогостоящие медикаменты.

Собрать такую сумму для отца троих детей было крайне тяжело, поэтому супруга решила обратиться за помощью к ростовчанам. Женщина объявила сбор средств в интернете. Всего за несколько дней ей перевели более 200 тысяч рублей.

Андрей Зиновьев находится в сознании и рассчитывает на скорое выздоровление. Врачи говорят, что у него боевой настрой и отличный аппетит.

– Только во время всех разбирательств я узнал, что у этого мужчины серьезное инфекционное заболевание. Если бы знал, то не стал бы с ним работать. Я больше 20 лет делаю людям массаж, имею все необходимые документы, но с такой ситуацией сталкиваюсь впервые, – прокомментировал корреспонденту 161.ru массажист Ян Ваньков.

Напомним, хирург областной детской больницы вместо больной ноги разрезал пациентке здоровую.

161.ru

12 май 2017, 21:33




Массажист сломал ростовчанину позвонки во время сеанса


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.