Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Драка на пикете оппозиционеров возникла из-за плаката

Драка на пикете оппозиционеров возникла из-за плаката

07 май 2017, 21:33

 Конфликт между участницей пикета в защиту политзаключенных Ириной Зениной и украинским блогером Сергеем Рулевым возник из-за того, что женщина помешала ему вести съемку, заслонившись плакатом. Как рассказала активистка порталу , стычки с Рулевым происходят практически на всех акциях ростовских оппозиционеров.

– На этом пикете мы решили попробовать тактику заслоняться от его съёмки щитом-плакатом. Для него это было неожиданно, он разозлился, потерял контроль и специально, предварительно наступив мне на ногу, толкнул. Я, естественно, упала. Ушиблась не сильно, сразу встала, даже расстроилась, что он меня сбил, – сообщила Ирина Зенина.

Она также добавила, что конфликты с Сергеем Рулевым возникали и во время других акций оппозиционеров. Несколько раз они даже писали жалобы в правоохранительные органы из-за оскорблений блогера.

– Этот провокатор буквально троллит все акции, пикеты, митинги оппозиционных активистов не первый год. В последнее время особенно распоясался. Называть его "украинским журналистом" никак нельзя, так как он ненавидит Украину, хоть и является её гражданином, – говорит Ирина Зенина.

Напомним, вчера в донской столице на пикете в защиту политзаключённых, посвященному пятой годовщине митинга на Болотной площади, пострадала активистка Ирина Зенина.

Мероприятие прошло возле городского мемориала жертвам политических репрессий.

По словам очевидцев, украинский блогер Сергей Рулев повздорил с участницей пикета, а затем наступил ей на ногу и толкнул на землю. При падении женщина повредила руку.

Наблюдавшие за согласованной акцией полицейские вмешались и задержали нападавшего до выяснения обстоятельств произошедшего

161.ru

07 май 2017, 21:33




Драка на пикете оппозиционеров возникла из-за плаката


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.