Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » 400 тысяч рублей от губернатора получит «драйвер бизнеса Дона»

400 тысяч рублей от губернатора получит «драйвер бизнеса Дона»

17 апр 2017, 17:52

 До 21 апреля у предпринимателей региона есть шанс попасть в пятерку лидеров местного бизнеса. Региональный рейтинговый конкурс "Бизнес Дона" в этом году предлагает пять номинаций, которые охватывают все категории предпринимателей.

Как сообщила сегодня и.о начальника управления развития и поддержки предпринимательства минэкономразвития области Яна Куринова, правительство региона проводит конкурс с 2004 года для стимулирования предпринимательской деятельности и деловой активности. Номинации, по ее словам, позволяют охватить все категории донского предпринимательства:

    "Микробизнес Дона";
    "Стартап года";
    "Драйвер года";
    "Малое предприятие года";
    "Наставник в предпринимательстве".

– В этом году по решению губернатора области Василия Голубева увеличили размер премии – победитель в номинации "Драйвер года" получит 400 тысяч рублей, чуть меньшие суммы достанутся лидерам остальных номинаций. Кроме этого всем участникам вручат дипломы, – пояснила Яна Куринова.

– На сегодняшний день принято уже более ста заявок, – отметил директор компании "РИКЦ", которая занимается приемом документов и организацией церемонии награждения, Дмитрий Корнеев. – Большая часть участников – из районов области, в том числе таких отдаленных, как Верхнедонской и Шолоховский. И это понятно: небольшим предприятиям из удаленных от донской столицы муниципалитетов особенно важно заявить о себе. К тому же премиальные суммы тоже лишними для них не будут.

По словам победителя прошлогоднего конкурса в номинации "Микробизнес Дона" – руководителя компании "Консалтинг ЮК" Юлии Кручановой, сбор документов не представляет для предпринимателя особой сложности, а само участие – очень престижно.

– Компания-победитель становится узнаваемой в бизнес-среде, очень приятно получить немалую премию из рук губернатора на сцене. Но участие и победа, конечно, предполагают большую ответственность для компании, и в дальнейшей работе нужно соответствовать высоким критериям конкурса, – считает Юлия Кручанова.

Победителей определит экспертная комиссия минэконоразвития области. Церемония награждения запланирована на 26 мая – во всероссийский День предпринимательства.

Список необходимых для участия в конкурсе документов можно узнать, позвонив по телефону: 8 (928) 100-333-6. При необходимости специалисты "РИКЦ" проконсультируют предпринимателей по всем вопросам. Готовую заявку ждут по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 151, МЦРП "Новый Ростов", 3 эт., оф. 1

161.ru

17 апр 2017, 17:52




400 тысяч рублей от губернатора получит «драйвер бизнеса Дона»


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.