Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Особенности использования торговых советников на рынке Форекс

Особенности использования торговых советников на рынке Форекс

30 мар 2017, 15:14

 Сегодня, когда валютный рынок Форекс уже достаточно изучен, трейдеры имеют возможность применять массу разных методов для повышения своего заработка и получения стабильного дохода. Одним из них является автоматизированная торговля при помощи специального программного обеспечения. Как известно, правильно выстроенная стратегия является определяющим фактором, влияющим на доходность торговли. Для рядового игрока процесс привыкания к определенной системе занимает немало времени и требует серьезной концентрации усилий. Но программа существенно упрощает весь процесс, поскольку сама способна выполнять работу за трейдера, следить за движением цен на рынке и принимать обоснованные решения.

 

Автоматический торговый советник (он же торговый робот) освобождают от повседневной рутины, связанной с анализом рынка и заключением сделок. Для новичков на рынке forex in romania существование подобных систем уже кажется настоящим чудом и многие, узнав о них, тут же бросают процесс обучения и пытаются заработать большие суммы. Однако подобный подход не приносит ожидаемого результата, поскольку даже простейшая программа требует от трейдера определенных знаний и квалификации для выполнения настроек.

 

Но если вы все же правильно выберете и подготовите торгового советника, действительно, можно рассчитывать на то, что современные технологии освободят вас от тяжелого труда, а деньги на торговом счете будут расти попутно с тем, как вы будете заниматься своими делами.

Но как быть трейдеру, который решил не упускать подвернувшийся шанс и воспользоваться возможностями автоматической торговли? Для начала зарегистрируйтесь в дилинговом центре, который зарекомендовал себя с положительной стороны и предоставляет возможность работы с торговыми роботами. Зарегистрировав личный кабинет, вы получаете возможность скачать на сайте торговую платформу. Предварительно убедитесь, что условия торговли у выбранного ДЦ будут вас устраивать, а торговая политика робота соответствует вашим ожиданиям и уровню допустимого риска. Поддержка специалистов – немаловажный фактор для комфортной и предсказуемой работы трейдера. Вы должны быть всегда уверены, что при возникновении нештатной ситуации сможете рассчитывать на квалифицированную помощь.

 

Быстрый и предсказуемый вывод денег со счета – также критерий, который находится в числе первых по степени важности, поскольку цель торговли на Форексе для подавляющего большинства участников – это именно извлечение выгоды. Помните, что многие компании изначально не разрешают работать с торговыми советниками, но все же, подавляющее большинство дилинговых центров данную возможность предусматривают.

 

Итак, мы подошли к следующему этапу – нахождение и использование прибыльного робота в торговом терминале. Для того чтобы воспользоваться программным помощником, вам придется скопировать полученный файл в папку экспертов терминала metatrader 4 и при следующей загрузке площадки можно будет увидеть ярлык программы. Его следует соединить с графиком валютной пары, и соблюдать условия данного советника. Очень важный момент при работе с АТС – выполнение настроек.

 

Многие новички удивляются, приобретая программу, когда появляются расхождения в ее работе. Дело, как раз, в том, регулировках, которые должны производиться в соответствии с состоянием рынка и ожиданиями самого игрока. Конечно, большинство программ неплохо работают и с теми настройками, которые заложены в них изначально, но максимальной эффективности, таким образом, вам точно не добиться.



30 мар 2017, 15:14




Особенности использования торговых советников на рынке Форекс


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.