Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В «ДонЭкспоцентр» представят новинки сельхозмашиностроения

В «ДонЭкспоцентр» представят новинки сельхозмашиностроения

28 фев 2017, 16:53

 С 1 по 3 марта в "ДонЭкспоцентр" будет проходить XX агропромышленный форум Юга России. Это крупнейшее мероприятие для аграриев, которое традиционно открывает новый весенне-посевной сезон в ЮФО.

Три дня здесь будут работать выставки "Интерагромаш", "Агротехнологии" и аграрный конгресс, включающий более 35 мероприятий деловой программы.

Впервые на площади, превышающей 23 тысячи кв.м, более 180 компаний продемонстрируют достижения отечественного и зарубежного сельскохозяйственного машиностроения, а также разработки в области растениеводства, животноводства, инновационные технологии в области производства и переработки сельскохозяйственной продукции. Среди участников не только отечественные организации, но и представители Сербии, Белоруссии, Украины и Франции.

Профессионалы сельскохозяйственной отрасли смогут по заслугам оценить весь спектр техники для работы на земле – тракторы, комбайны, кормоуборочную и почвообрабатывающую технику, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений. На выставке "Интерагромаш" будет представлена не только сельхозтехника последнего поколения, но и запчасти, комплектующие, оборудование для диагностики, технического обслуживания и ремонта сельхозмашин.Посетив выставку "Агротехнологии", аграрии смогут приобрести корма, добавки, смеси, ветеринарное и зоотехническое оборудование, а также узнать о последних достижениях в технологии производства кормов.

На протяжении многих лет агропромышленный форум и выставки "Интерагромаш" и "Агротехнологии" подтверждают статус уникальной и эффективной площадки для презентации сельскохозяйственной техники, оборудования, агропромышленных технологий и инновационных проектов в начале посевного сезона.

Центральным событием агропромышленного форума станет аграрный конгресс "Актуальные вопросы развития АПК Ростовской области". Насыщенную деловую программу планируют посетить 7,5 тысячи специалистов сельхозотрасли. В этом году на форуме выступят 70 ведущих экспертов министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, представителей отраслевых предприятий и профессионального сообщества. Здесь пройдет и предпосевное совещание для муниципальных районов области с участием губернатора РО Василия Голубева.

Вход свободный. Выставка по адресу: Нагибина, 30 будет работать с 10:00 до 17:00, в последний день – до 15:00. Подробная информация – на сайте.



28 фев 2017, 16:53




В «ДонЭкспоцентр» представят новинки сельхозмашиностроения


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.