Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В третий раз наш город принимал участников фестиваля «Stand Up White Kalitva»

В третий раз наш город принимал участников фестиваля «Stand Up White Kalitva»

20 фев 2017, 15:28

В третий раз наш город принимал участников фестиваля «Stand Up White Kalitva» Фестиваль "Stand Up White Kalitva" стал уже доброй традицией для  нашего города.

На него съезжаются лучшие комики Ростовской области, чтобы порадовать горожан своими искрометными монологами. В этом году их было девять. В роли бессменного ведущего фестиваля выступил уже знакомый всем и полюбившийся Роман Шишкин. А за "заселение" в наших краях этого жанра хочется поблагодарить неугомонных редакторов, организаторов и ведущих Вячеслава Минеева и Шарипа Магомедова.

Стендап – это всегда о жизни, о людях, о знакомых всем ситуациях. Именно поэтому этот юмористический жанр все с большими оборотами набирает популярность, появляются целые телепроекты, посвященные этому направлению. Одним из таких теле-шоу является "Открытый микрофон".  Андрей Атлас, участник этого проекта приехал и в Белую Калитву. Его дебют на телевидении прошел вполне успешно, выступление Андрея оценили самые известные стендап-комики страны, а белокалитвинский зритель был просто в восторге.

Для некоторых стендап – не основной юмористический жанр. Есть те, кто в это направление пришли из старого доброго КВНа. В этот раз на белокалитвинскую сцену вышла чуть ли не вся команда КВН "Флэш-Рояль". Поодиночке, конечно. Имена этих ребят знакомы уже многим. Это Игорь Пименов, Андрей Исаев, Карен Согомонян, Сергей Миленин и Роман Иванов. Кстати, этих парней тоже можно назвать очень успешными юмористами. Дело в том, что команда "Флэш Рояль" добралась до высшей лиги КВН, с чем хочется их поздравить. Сразу после фестиваля "Stand Up White Kalitva" ребята выкатили из-за кулис чемоданы и отправились в Москву  для участия в 1/8  премьер-лиги. Пожелаем нашим землякам удачи!

Веселым и позитивным было выступление молодого пожарного Александра Беднякова. Он впервые на белокалитвинской сцене, но  сразу нашел с публикой общий язык. А вот "первый узбекский комик" Рахматилла Шовкатов давно знаком нашим любителям стендапа. Он постоянный участник фестиваля, но не устает удивлять публику все новыми и новыми шутками, которые полны дерзости и абсурда. Таким же постоянным участником фестиваля является и Максим Федоров, он же Альберт, который покоряет зрителей своим сценическим образом и уникальной подачей шуток.

В этот раз фестиваль прошел в формате конкурса. Во время выступления комиков за ними внимательно следило строгое жюри: заместитель главы Белокалитвинского района Владимир Самуйлик, руководитель такси "Нео" Марина Романенко, директор магазина "Вальс цветов" Оксана Букерова, директор магазина специализированных товаров для праздника "Конфетти" Александра Талалаева, а так- же учредитель Белокалитвинской лиги КВН, редактор школьной лиги Вячеслав Минеев. Лучшим комиком третьего фестиваля "Stand Up White Kalitva" после недолгого совещания судьи признали Альберта (или Максима Федорова?), чей образ наивного простака покорил сердца зрителей.

Становится ясно: стендап в Белой Калитве прочно занял свою нишу, нашел своего зрителя и останется в нашем городе очень и очень надолго!

 

Источник: Газета Перекрёсток



20 фев 2017, 15:28




В третий раз наш город принимал участников фестиваля «Stand Up White Kalitva»


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.