Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Ростовчан приглашают в первые прогулки на настоящем паровозе в этом году

Ростовчан приглашают в первые прогулки на настоящем паровозе в этом году

09 фев 2017, 18:50

Ростовчан приглашают в первые прогулки на настоящем паровозе в этом годуПрокатиться на поезде с настоящим паровозом жители донской столицы и области могут на праздничных выходных. 23, 24 и 25 февраля компания "РДЖ Тур" предлагает отправиться в путешествие вокруг западной части Ростова, посетить Таганрог, Новочеркасск и станицу Старочеркасскую.

В путешествия ростовчане отправятся под звук паровозного гудка и в клубах пара – в топку кочегары отправляют настоящий уголь. Поездки обещают быть незабываемыми, а фотографии – впечатляющими. Такие необычные путешествия в России организовывает только "РЖД Тур".

Однодневный тур "Казачьи традиции" – новое предложение компании. Путешественники поедут по маршруту Ростов-на-Дону – Новочеркасск – Старочеркасская – Ростов-на-Дону. В Новочеркасске туристы увидят основные достопримечательности и посетят музей истории донского казачества. Его экспозиция состоит из предметов быта донского казачества, коллекции трофейного и наградного оружия. В станице Старочеркасской их ждет посещение Атаманского дворца и Воскресенского собора.

Чеховский Таганрог из окна поезда, возможно, откроется путешественникам с другой стороны. По дороге экскурсовод расскажет об истории города. Туристы в течение одного дня заглянут в музей "Лавка Чеховых" и краеведческий музей. И, разумеется, путешественников ждет автобусная обзорная экскурсия с осмотром главных достопримечательностей и памятников архитектуры Таганрога.

В Ростове даже местным жителям есть на что посмотреть, особенно со стороны железной дороги. Можно отправиться в трехчасовой тур "Паровозная прогулка". Паровоз повезет путешественников на экскурсию по музею железнодорожной техники, чья коллекция считается одной из самых богатых в России и содержит экспонаты, сохранившиеся в единичных экземплярах. После этого поезд отправится вокруг западной части Ростова. Увлекательная экскурсия будет интересна как детям, так и взрослым.

Все подробности о турах и их стоимости можно узнать на сайте "РЖД Тур". Здесь можно оставить свои контакты для того, чтобы менеджер компании связался с вами и ответил на все интересующие вас вопросы

161.ru

09 фев 2017, 18:50




Ростовчан приглашают в первые прогулки на настоящем паровозе в этом году


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.