Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Организатор империи Романовых на островах Кирибати оценил проект в $250 млн

Организатор империи Романовых на островах Кирибати оценил проект в $250 млн

07 фев 2017, 18:09

Организатор империи Романовых на островах Кирибати оценил проект в $250 млнЗапланировавший возродить империю Романовых на островах тихоокеанской Республики Кирибати российский миллионер Антон Баков оценил проект в 250 миллионов долларов.

"Предлагаемая сумма контракта 120 миллионов долларов США в бюджет и 230 миллионов долларов США инвестиций. Конечно, всё будет в русском стиле построено, но с учетом климата", — рассказал РИА Новости основатель Монархической партии Антон Баков.

По его словам, населить острова планируется, как кирибатийцами, так и русскими. "Инфраструктура и отели потребуют рабочую силу разной квалификации. Естественно, для выполнения государственных функций в Romanov Empire потребуется много белых воротничков", — отметил Баков.

Собеседник агентства рассказал, что первый визит делегации на Кирибати состоялся ещё в сентябре 2015 года и за этот период были проведено множество переговоров, были налажены контакты с местным высшим эшелоном власти.

"Я лично здесь в четвёртый раз, пока порядка 10 недель (в сумме) и улечу только через четыре недели, много раз встречался с президентом, вице-президентом, знаком со всеми министрами, половиной парламентариев, епископом, мэрами, иностранными послами и предпринимателями. Промежуточных ответов у меня ворох. Надеюсь, что вышли на финишный рывок по заключению договора", — сказал Баков РИА Новости.

"Очень помогают лидер правящей партии Бонуэра Берина, вице-президент Кураби Ненем, министры островов Микурите Темари и земли Тебао Аверика. Бывший президент Тебуроро Тито возглавляет международное движение "За равные права". Нынешний президент Танети Мамау просто горит идеей прорывных крупных инвестиций", — добавил Баков.

Во вторник газета Guardian сообщила, что Баков ведет переговоры с правительством тихоокеанской Республики Кирибати об аренде трех необитаемых островов. На трех островах Молден, Старбак и Миллениум миллионер и его жена Мария хотят создать "альтернативную Россию" и возвести всю необходимую инфраструктуру для бизнеса и туризма, пишет газета. По оценкам Бакова, осуществление проектов по развитию островов займет от 10 до 15 лет, для их освоения будут наняты до тысячи жителей республики.

ria.ru

07 фев 2017, 18:09




Организатор империи Романовых на островах Кирибати оценил проект в $250 млн


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.