Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Новогодние изменения: в Белой Калитве на Заречном новая автобусная остановка, по городу елки

Новогодние изменения: в Белой Калитве на Заречном новая автобусная остановка, по городу елки

11 дек 2016, 19:33

Новогодние изменения: в Белой Калитве на Заречном новая автобусная остановка, по городу елкиПостепенно приближается главный праздник, когда один год сменяет другой. Он так и называется – Новый год. В это время принято украшать дома и улицы, беззаботно веселиться и ждать новогодних чудес.

С чудесами последнее время не очень, однако приятные изменения во внешнем облике города уже есть. На Заречном, около нового торгового центра "Континент", который через пару месяцев должен заработать построена новая остановка общественного транспорта. Она нарядная, зеленого цвета (в цвет новогодней елке). По крайней мере, теперь тем, кто ждет автобус, есть защита от ветра и непогоды.

По всему городу преображаются окна домов и витрины магазинов. Если быть полуофициальными, в области рекомендовали всем районным центрам украситься к Новому году до 15 декабря. Во многих окнах мигают огни гирлянд, двери и витрины магазинов украшены новогодней блестящей мишурой. В этом году гладко и довольно быстро установлена главная елка города и района на площади Театральной. Также установлены елки в традиционных местах по городу. Только на Намыве изменения – обычно елку ставили у торгового центра "Антей", а в этом году – у храма, между памятником пожилым людям и мачтой с Андреевским флагом, который установила общественная организация моряков.

Надеемся, что чем ближе Новый год, тем наряднее и волшебнее украсятся улицы родного города.

 

Новогодние изменения: в Белой Калитве на Заречном новая автобусная остановка, по городу елки Новогодние изменения: в Белой Калитве на Заречном новая автобусная остановка, по городу елки Новогодние изменения: в Белой Калитве на Заречном новая автобусная остановка, по городу елки Новогодние изменения: в Белой Калитве на Заречном новая автобусная остановка, по городу елки



11 дек 2016, 19:33




Новогодние изменения: в Белой Калитве на Заречном новая автобусная остановка, по городу елки


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.