Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Энциклопедия » Автомобили » В интернете появилось фото огромной головы Джереми Кларксона

В интернете появилось фото огромной головы Джереми Кларксона

В интернете появилось фото огромной головы Джереми КларксонаВ социальных сетях очевидцы опубликовали фотографии огромной скульптурной головы экс-ведущего "Top Gear" Джереми Кларксона. Голову сфотографировали во время ее транспортировки по дорогам американского штата Вашингтон. Рядом с фрагментом статуи на снимках установлены деревянные ящики, причем на одном из них можно разглядеть крупную надпись "Jeremy’s crotch", что переводится как "промежность Джереми".

4 декабря соведущий Кларксона по новому шоу "The Grand Tour" Джеймс Мэй опубликовал в своем твиттере фотографию эскизов трех статуй, выполненных в виде самого Мэя, Джереми Кларксона и Ричарда Хаммонда. При этом на заднем плане можно разглядеть такую же скульптурную голову Мэя.

Очевидно, что статуи сделаны специально для одного из выпусков "The Grand Tour", но сценарий этого выпуска прессе неизвестен. Определенную путаницу в вопрос вносит перевозящий статуи грузовик — это DAF CF, хотя фото сделано в США, где такие машины никогда не продавались, тем более с правым рулем. При этом на грузовике висят американские номера. По всей видимости, его перевезли в США из Великобритании вместе с грузом.

Шоу The Grand Tour запустили на интернет-канале Amazon Prime 18 ноября 2016 года. Его решили организовать после того как весной 2015 года Джереми Кларксона со скандалом уволили с телеканала BBC. Хаммонд и Мэй ушли вместе со своим коллегой, в результате чего Top Gear получил новый состав ведущих, главным из которых (после нескольких скандалов) стал звезда сериала "Друзья" американец Мэтт Леблан. В России The Grand Tour для просмотра пока недоступно

08 дек 2016, 22:26
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.