Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В Белокалитвинском центре социального обслуживания проходят праздники, лекции и конкурсы

В Белокалитвинском центре социального обслуживания проходят праздники, лекции и конкурсы

06 дек 2016, 22:18

В Белокалитвинском центре социального обслуживания проходят праздники, лекции и конкурсыСоциальные работники Белокалитвинского района активно занимаются ос своими подопечными – пожилыми людьми и инвалидами. Они стараются сделать их жизнь ярче, красочней, чтобы они чувствовали себя нужными обществу, находились в гуще событий. Для этого есть множество различных мероприятий, которые проводятся в разных отделениях ЦСО. Вот самые свежие.

В рамках проведения Декады инвалидов  в Центре социального обслуживания  прошел конкурс детского рисунка под названием "Рука помощи". В конкурсе приняли участие 26 детей сотрудников. На рисунках детей отражена жизнь людей с ограниченными возможностями. Хочется верить, что наши дети не пройдут мимо человека, попавшего в трудную жизненную ситуацию. Все художники получили сладкие подарки.  

Стало доброй традицией проведение праздничных мероприятий в социально-реабилитационном отделении №3 п. Шолоховский совместно с учащимися Белокалитвинского технологического техникума. В рамках проведения Декады инвалидов студенты и их преподаватели пришли с праздничной программой к подопечным отделения.  Танцы, песни, стихи, а самое главное любовь и внимание со стороны, казалось бы, посторонних людей, все это продляет жизнь  одиноких людей, которым так дорого внимание и забота.

В рамках всемирного дня борьбы со СПИДом  и обучающей программы факультета "Оберег" в Центре социального обслуживания  состоялась беседа учащихся и специалиста по социальной работе Е.В. Говоровой, которая рассказала собравшимся о профилактике СПИДа. Все собравшиеся получили памятки "Профилактика СПИДа". Профилактика – единственный механизм, способный остановить эпидемию.

Наличие ВИЧ-инфекции – это не смертный приговор. Качество и продолжительность жизни во многом зависят от самого человека, у которого обнаружена ВИЧ-инфекция. ВИЧ-инфекция протекает у всех по-разному – это зависит от индивидуальных особенностей организма и, в значительной мере, от образа жизни, вредных привычек человека, от соответствующего медицинского лечения.

 

 

В Белокалитвинском центре социального обслуживания проходят праздники, лекции и конкурсы В Белокалитвинском центре социального обслуживания проходят праздники, лекции и конкурсы В Белокалитвинском центре социального обслуживания проходят праздники, лекции и конкурсы



06 дек 2016, 22:18




В Белокалитвинском центре социального обслуживания проходят праздники, лекции и конкурсы


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.