Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В поселке Шолоховском прошла серия мероприятий посвященных Дню матери

В поселке Шолоховском прошла серия мероприятий посвященных Дню матери

30 ноя 2016, 16:20

 Началось всё с "путешествия в Италию", в которое отправились ученики 5-го класса школы №7 и их мамы. Им не только удалось побывать на пляже, Венецианском карнавале, в столице мировой моды - Милане, стать актёрами Итальянского театра, попробовать пиццу и пасту, но и даже познакомиться с Сицилийской мафией.

Команды мам и детей с лёгкостью справились со всеми заданиями и конкурсами. В честь успешного завершения путешествия, устроили чаепитие и мини-дискотеку.

Эстафету поздравлений продолжил вечер отдыха "Мамино сердце" в клубе выходного дня "Золотые годы". Здесь присутствовали женщины, которые являются не только мамами, но уже и бабушками. Для них были приготовлены музыкальные подарки и поздравления от творческих коллективов дворца. Вторую часть праздника посвятили выступлениям самих участниц клуба, которые подготовили стихи и песни о матери. Прошёл вечер в тёплой, искренней атмосфере и собрал очень много людей, где каждый чувствовал себя комфортно и уютно.

Концертная программа "Мамы в прямом эфире" стала красивым завершением празднований. Мамы посёлка собирались в фойе, где расположилась выставка "Подарок для мамы". В ней приняли участие Марина Антипова, Анастасия Гавриленко и Елена Орлова. Красочно оформленные работы ни одного человека не оставили равнодушным. Особым вниманием пользовался стенд "Святая должность на земле", подготовленный Шолоховской Центральной библиотекой.

В зале начался концерт в форме телепередачи, в течении которой, в эфир выходила специальный корреспондент Дворца Деркун Дарья. Она вела "прямой репортаж" со встреч с мамами и их семьями. За время мероприятия корреспондент успела побывать в семье: Спиридоновых, Гончаровых, Анисимовых, Лукомских, а также пообщаться с мамой Губернатора области - Голубевой Екатериной Максимовной.

 

Источник: Газета Перекрёсток



30 ноя 2016, 16:20




В поселке Шолоховском прошла серия мероприятий посвященных Дню матери


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.