Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Юной жительнице Белой Калитвы Елене Харченко срочно требуется ваша помощь!

Юной жительнице Белой Калитвы Елене Харченко срочно требуется ваша помощь!

10 ноя 2016, 19:21
Со своей бедой в редакцию "Перекрестка" обратилась жительница Белой Калитвы Наталья Харченко. Женщина рассказала, что более семи лет их семья борется с болезнью дочери Елены, и попросила помочь собрать средства на лечение девушки.

- Все ценное имущество за эти годы приходилось продавать, чтобы покупать дорогостоящие лекарства, - рассказывает Наталья. – Остался один дом, в котором проживаем мы с дочерью и двое старших сыновей, но если придется продавать жилье, чтобы вылечить Лену я и на это пойду.

Боль в коленных суставах, головокружение, упадок сил девочка начала испытывать в девятилетнем возрасте. С 2013 года боль в шее ребенок чувствует постоянно, периодически случаются обострения. Когда стало ясно, что в нашем районе оказать необходимую помощь врачи не смогут, Харченко обратились в Ростовскую областную больницу. Там после всех обследований, врачи сообщили, что у Лены соматическая дисфункция правой большеберцовой кости, шейного отдела позвоночника.

- Направления в Москву, Санкт-Петрбург нам не давали, областные доктора на протяжении нескольких лет сами лечили моего ребенка, но результатов не было, дочке с каждым годом становилось хуже. А после перенесенной операции по удалению опухоли самочувствие не улучшилось, - продолжает рассказ Наталья. - В прошлом году знакомая посоветовала мне поехать обследовать Лену в Санкт-Петребург в научно-исследовательский детский ортопедический институт имени Г.И.Турнера. Там полное обследование провели врачи, о специальностях которых я даже не слышала. Надо отметить, что подход к лечению и результаты отличались от той медицинской помощи, которую нам оказывали в области. Но проблема в том, что на все обследования и лечение в Санкт-Петербурге нужны немалые деньги, которых у нашей семьи нет. Я сама инвалид и моей ежемесячной пенсии чуть более 10 тыс. рублей, не хватить на все обследования и лечение дочери. Старшие сыновья работают и отдают практически все свои зарплаты на нужды Лены, но, к сожалению, и этого не хватает.

Будучи на обследование в НИИИ им. Турнера нам рекомендовали пройти лечение у доктора остеопатии Дмитрия Симкина. Клиника его имени ООО "Доктор Симкин" тоже платная, один курс лечения стоит там порядка 60 тыс. рублей. Первый курс на удалось у него пройти. После чего самочувствие дочки заметно улучшилось. Сегодня мы готовимся к повторной поездке, и денег на нее нам опять не хватает.
До этого нам оказывали помощь неравнодушные белокалитвинцы, за что выражаю им огромную благодарность. К сожалению, все они просили не называть своих имен, ссылаясь что помогали нам не ради славы.

Если вы остались неравнодушными к судьбе девочки, то средства на лечение можно перевести на ее банковскую карту: 4276 8800 7195 2166
 
 
 
Источник: Газета Перекрёсток


10 ноя 2016, 19:21




Юной жительнице Белой Калитвы Елене Харченко срочно требуется ваша помощь!


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.