Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В парке Народного единства в х. Погорелов Белокалитвинского района массово сажали деревья

В парке Народного единства в х. Погорелов Белокалитвинского района массово сажали деревья

06 ноя 2016, 13:54
В парке Народного единства в х. Погорелов Белокалитвинского района  массово сажали деревьяПо укрепившейся традиции ежегодно в начале ноября в парке Народного единства, который потихоньку подрастает в хуторе Погорелов, добровольцы сажают молодые деревца. Этот парк расположен сразу за  погореловским храмом, за ним ухаживают местные активисты. Главный организатор и идейный вдохновитель этого мероприятия – В.В. Лукьянов. Благодаря его стараниям в этом хуторе широкомасштабно проходят «Каяльские чтения», парк Народного единства – тоже прекрасная идея, которая объединяет людей в добрых делах.

В этот день в парке собрались добровольцы: сотрудники администрации, школьники, учителя, работники АО «АМР», которые традиционно участвуют в экологических акциях и просто те, кто любит, хочет и умет сажать деревья.

Перед собравшимися выступила с краткой речью заместитель главы администрации Белокалитвинского района по социальным вопросам Елена Керенцева, которая поблагодарила всех участников за то, что они в свой выходной день пришли сюда продолжить доброе дело развития парка. Правда, Елена Николаевна сделала замечание, потому, что именно школьников было немного.

И вот посадка началась. Всем хватило саженцев и лопат, был организован полив молодых деревьев. Все дружно и весело работали, а в большом котле кипятился ароматный чай для всех участников. Традиционно в этот день участвовать в посадке  приезжают гости из других областей и даже стран. В этом году в парке сажала деревья гостья из Америки. Многие гости расписались на огромном плакате, который организаторы вынесли в парк.

Всем понравилось работать на свежем воздухе. Денек был прекрасный, погода порадовала осенним солнышком и отсутствием осадков. Парк Народного единства продолжает расти!
 
 
 
 
 
 
В парке Народного единства в х. Погорелов Белокалитвинского района  массово сажали деревья В парке Народного единства в х. Погорелов Белокалитвинского района  массово сажали деревья
 
 


06 ноя 2016, 13:54




В парке Народного единства в х. Погорелов Белокалитвинского района массово сажали деревья


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.