Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Лестницы алюминиевые и стремянки

Лестницы алюминиевые и стремянки

21 сен 2016, 11:01

Невозможно представить производство ремонтных, строительных, а также монтажных работ без применения, такой, казалось бы, незатейливой, но очень важной оснастки, как лестница.Лестницы аллюминевые

Специалисты-строители утверждают, что примерно 30 % всех работ по строительству и отделке мастерам приходится производить выше их роста. А эргономика (есть такая наука, которая занимается вопросами удобства физического труда) вывела формулу, согласно которой наибольшая производительность и безопасность труда осуществляется работником на уровне 110 см. от пола.

Поэтому лестницы и лестницы- стремянки – чрезвычайно важная оснастка для обеспечения безопасности и эффективной производительности труда строителей, а значит и качества работ всего строительства.

Компания «Строймашсервис» в Ростове-на - Дону, является наибольшим поставщиком строительного оборудования для всего российского Юга. Поэтому всегда имеет возможность предложить своим клиентам широкий ассортимент строительных инструментов, оснастки и оборудования, начиная от грузовой тачки и алюминиевой лестницы и, заканчивая сложной и уникальной строительной техникой и оборудованием, такого как, например, пескоструйное оборудование, в том числе и фирменных зарубежных производителей.

Конкурентные преимущества алюминиевых лестниц и стремянок

Наиболее предпочтительный товар для проведения строительных работ на высоте, который может предложить компания «Строймашсервис» в Ростове-на -Дону - это алюминиевые лестницы и лестницы-стремянки разных типоразмеров и исполнений.

Конкурентные преимущества алюминиевых лестниц и стремянок заключаются в следующем:

  1. они могут использоваться, как в массовом строительстве, так и в быту;
  2. они значительно легче, чем аналогичные лестницы из других материалов;
  3. они не подвластны действию коррозии, поэтому их не нужно красить;
  4. благодаря своим компактным размерам им требуется меньше места при хранении и транспортировке, чем для их аналогов из дерева и чёрного металла;
  5. они в надёжности не уступают лестницам и стремянкам из стали, а по другим показателям – превосходят их.

Многофункциональность, является отличительной особенностью лестницы-стремянки, компактной и чрезвычайно удобной своеобразной мини-вышки, которая надёжно устанавливается, не опираясь на стену. Алюминиевые стремянки могут быть как односторонними, так и двусторонними. Двусторонние стремянки удобны для производства работ в паре, поэтому конструкции их более надёжны и устойчивы, и считают их более безопасными.

Выбрать и заказать алюминиевые лестницы и стремянки можно легко, посетив сайт кампании «Строймашсервис» по адресу: http://www.sms-y.ru/catalog/035



21 сен 2016, 11:01




Лестницы алюминиевые и стремянки


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.