Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В Белой Калитве прошел торжественный бал выпускников «Алые паруса мечты»

В Белой Калитве прошел торжественный бал выпускников «Алые паруса мечты»

28 июн 2016, 01:06
В Белой Калитве прошел торжественный бал выпускников «Алые паруса мечты»Стройными рядами со своими классными руководителями и директорами школ вчерашние  ученики прошли по аллее парка  им. Маяковского. Среди них - участники областных и районных соревнований, победители региональных и всероссийских конкурсов и предметных олимпиад, имеющие высокие достижения в учебе и спорте, творчестве и общественной жизни.

В этом году школы района прощаются с 251 выпускником, из них 31 – золотые медалисты, в том числе две ученицы из школ №6 и №2  Вифлянцева Надежда и Трифонова Дарья получили медали губернатора Ростовской области «За особые успехи выпускнику Дона». Золотые значки «Готов к труду и обороне» заслужили 42 одиннадцатиклассника. Свои медали ребята получили в этот день на церемонии торжественного награждения.

Свое напутственное слово недавним школьникам сказала глава Белокалитвинского района Ольга  Мельникова:

- Дорогие ребята! Наш завтрашний день всецело зависит от того, какую дорогу вы выберете сегодня. Надеюсь, что ваше поколение внесет достойный вклад в строительство сильной и процветающей России. Вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрестке, перед вами - множество дорог, и каждому предстоит выбрать свою. Пусть ваши достижения послужат на благо Белокалитвинского района, Донского края и всей России!

Удачи в дальнейшем пути и высоких полетов пожелали ребятам заместитель главы администрации Белокалитвинского района по социальным вопросам Елена  Керенцева и начальник отдела образования администрации Белокалитвинского района Николай Тимошенко

И, конечно, с теплыми пожеланиями и напутствиями выступили те, кто в этот день переживает и радуется за детей больше всего – родители. От имени выпускников с ответным словом выступили учащиеся школы №5 - Александр Хайрулин и Алина Пономарева, поблагодарили своих преподавателей и признались, что им немного грустно расставаться со школой, однако, они верят, что впереди их ждет все самое лучшее, и полученные знания помогут достичь успеха.
Праздничную атмосферу в этот вечер поддерживали лучшие творческие коллективы ДК им. Чкалова. Одним из самых ярких выступлений был танец «Ассоль и Грей». Не обошлось и без традиционного вальса, который, как известно, должен быть на каждом балу. В завершение мероприятия ребята запустили в небо облако воздушных шаров и  показали  зажигательный флешмоб. Источник: Газета Перекрёсток

28 июн 2016, 01:06




В Белой Калитве прошел торжественный бал выпускников «Алые паруса мечты»


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.