Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Белокалитвинский мотоклуб «Белый сокол» открыл байкерский сезон

Белокалитвинский мотоклуб «Белый сокол» открыл байкерский сезон

11 июн 2016, 10:11
Белокалитвинский мотоклуб «Белый сокол» открыл байкерский сезонВ начале июня мотоклуб «Белый сокол»  собрал своих друзей, чтобы отпраздновать долгожданное начало мотосезона.  Об этом сообщила  участница слета Е. Потоцкая.
 
Местом встречи стала небольшая территория за городом в лесу у реки Калитвы. «Белый сокол» радушно  принимал  своих друзей из  Шахт,  Каменска-Шахтинского, п. Каменоломни и всего Белокалитвинского района.
 
Ребята  с большой ответственностью подошли к организации мероприятия. На площадке на фоне эмблемы клуба была установлена сцена с музыкальной аппаратурой. На протяжении всего мероприятия присутствовали видеооператор и доктор. На импровизированной базе отдыха работала открытая летняя кухня. Главным «шеф-поваром» был Миха-FOX из «Белого Сокола», он приготовил на костре 40 литров ухи!  
 
После вкусного обеда прошли традиционные мотоконкурсы: «Медленная езда» ( участники на мотоциклах разной кубатуры и класса  оказывали свое мастерство вождения), «Громкий выхлоп», «Армрестлинг» и танцевальные конкурсы. Новинкой стали конкурсы «Мотобиатлон» (авторская идея Сергея Курленко), где байкеры совместили езду на мотоцикле со стрельбой из пневматического пистолета и метанием ножей по мишеням. И «Моторыцари», где байкеры соревновались в шлемах и мотоэкипировке, стоя на неустойчивых бревнах и пытаясь вывести из равновесия своего противника пластиковым «мечем». Ведущий мероприятия Николай Щулькин, президент клуба «Белый сокол», наградил всех победителей заслуженными призами.
Источник: Газета Перекрёсток

11 июн 2016, 10:11




Белокалитвинский мотоклуб «Белый сокол» открыл байкерский сезон


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.