Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Выбираем женский халат

Выбираем женский халат

01 июн 2016, 19:44

Что подарить любимой бабушке на День Рождения? Она знает вас много лет, воспитывала с самого детства, все нужные подарки уже давно преподнесены, а ваша фантазия иссякла? Давайте подумаем, чему по-настоящему обрадуется пожилой человек. Для людей в возрасте главное - это здоровье, а также забота детей и внуков. Так почему бы не подарить бабушке красивый женский халат?

Особое значение при выборе халата для бабушки стоит уделить способу его застегивания: пуговицы, молния или пояс. Халаты на пуговицах, безусловно, выглядит красиво, но бабушке это доставит массу неудобств, ведь постоянно застегивать пуговицы - достаточно сложный процесс. Оптимальным вариантом будет халат на молнии или с поясом. Если вы остановили свой выбор на молнии - берите на размер больше, есть опасность защимить кожу при застегивании, а вот модели с поясом абсолютно универсальны. На сайте компании "Космо-Текс" множество халатов разных форм и размеров, здесь вы обязательно подберете что-нибудь для любимой бабушки. Обращайте внимание на длину изделия, халат не должен волочиться по полу, это вопрос не только удобства, но и безопасности. Но и слишком короткие модели выбирать не стоит, оптимальная длина - чуть ниже колена.

При выборе женского халата лучше отдавать предпочтения натуральным тканям. Изделия из полиамида и полиэстера - обычная синтетика, они не особо приятны к телу и накапливают статическое электричество. Для бабушки лучше выбрать хлопковый халат (если это весна-лето) или махровый (если зима-осень). Если сомневаетесь, в данном случае палочкой-выручалочкой станет трикотаж. У ткани отличный тепло и воздухообмен, в жару в ней прохладно, а в холод - тепло. На странице cosmo-tex.ru/domashniy-trikotazh-pastilla/ представлен обширный ассортимент трикотажной одежды для дома и отдыха. Среди многообразия моделей есть и те, которые идеально впишутся в гардероб пожилого человека.

А вот с расцветкой все не так просто. Почему-то, большинство бабушек отдают предпочтение ярким и броским рисункам, поэтому цветы и абстракция - идеальный вариант. А вот однотонные и пастельные модели оставьте для мамы или сестры. Бабушка - родной и близкий вам человек, вы, как минимум, должны знать о ее предпочтениях в цвете, поэтому с выбором рисунка халата не должно возникнуть проблем. Главное не подарок, а внимание и забота, которую вы дарите бабушке каждый день.



01 июн 2016, 19:44




Выбираем женский халат


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.