Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В Белокалитвинском районе подвели итоги муниципального этапа Спартакиады Дона 2016

В Белокалитвинском районе подвели итоги муниципального этапа Спартакиады Дона 2016

01 май 2016, 22:26
В Белокалитвинском районе подвели итоги муниципального этапа Спартакиады Дона 2016Муниципальный этап Спартакиады Дона  определил своих победителей в каждом виде спорта. В этом году в соревнованиях приняли участие 24 команды из 12-ти поселений  и 12-ти трудовых коллективов и организаций Белокалитвинского района.
 
Чествование самых ловких и спортивных белокалитвинцев проходило в ДК им. Чкалова.
 
В начале мероприятия председатель комитета по ФКС и делам молодежи Наталья Чуваева и глава Белокалитвинского городского  поселения Сергей
Сягайло наградили победителей  медалями и грамотами.  
 
Затем поприветствовать победителей и участников Спартакиады на сцену вышла заместитель главы администрации Белокалитвинского  района Елена Керенцева.
 
- С гордостью объявляю вам о том, что третий год подряд министерство по физической культуре и спорту Ростовской области определяет площадкой проведения зональных соревнований именно Белокалитвинский район, учитывая успешный опыт проведения подобных мероприятий на нашей территории, - сообщила Елена Керенцева. - В конце мая бороться за  выход в финал к нам приедут четыре команды из Сальского и Аксайского районов, а также городов Новошахтинска и Батайска. Победителям муниципального этапа предстоит серьезнейшая борьба с сильными соперниками.

Далее  Е.Керенцева вручила кубки победителям в общекомандном зачете.  Лучшим стало Белокалитвинское городское поселение. Второе место досталось Белокалитвинскому отделу образования, а почетное третье – у Белокалитвинского многопрофильного техникума.  

Также, за  время проведения муниципального этапа Спартакиады Дона были выявлены лидеры, чье личное участие в спортивном мероприятии отметила глава администрации Белокалитвинского района Ольга Мельникова. Учитель физкультуры школы № 17 Елизавета Канаева награждена грамотой за активное участие и высокие достижения в соревнованиях Спартакиады Дона, большой вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Белокалитвинского района и прославление донского спорта на соревнованиях международного уровня.
Глава Горняцкого сельского поселения Ольга Снисаренко отмечена Благодарностью за  проявленную инициативу, творческий подход и высокий уровень организации команды.
Главы Шолоховского городского и Коксовского поселений Михаил Казаков и Сергей Киреев получили Благодарности за активное участие жителей поселений в соревнованиях и помощь в проведении муниципального этапа Спартакиады Дона 2016. Источник: Газета Перекрёсток

01 май 2016, 22:26




В Белокалитвинском районе подвели итоги муниципального этапа Спартакиады Дона 2016


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.