Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » На площади Театральной прошла репетиция акции «Скажи спасибо ветерану!»

На площади Театральной прошла репетиция акции «Скажи спасибо ветерану!»

30 апр 2016, 23:06
На площади Театральной прошла репетиция акции «Скажи спасибо ветерану!»29 апреля На площади Театральной прошла грандиозная репетиция проведения акции «Скажи спасибо ветерану!». Для участия в ней были собраны учащиеся старших классов городских школ и студенты техникумов. Руководитель репетиции был поднят на площадке автокрана высоко, чтобы он смог руководить построением. Как и в прошлом году по задумке организаторов ребята будут строиться так, чтобы получались слова из живых людей. В прошлом году это было - 70 лет. Победа, Россия, Жизнь. Навеное, этих слов вполне хватит и в этом году.

Кроме того, ребята будут махать и по очереди приседать и вставать, чтобы показать живую «волну». На мероприятие, которое пройдет в дни празднования Великой Победы нашего народа в Великой Отечественной войне, соберутся почетные гости и ветераны Великой Отечественной. Те, кто смогут по состоянию здоровья придти или приехать в назначенный день и час на площадь Театральную. К сожалению, многие из них уже в довольно преклонном возрасте и с трудом передвигаются.

Поэтому еще важнее, чтобы память о той страшной войне не забывалась, чтобы ее хранили молодые люди, правнуки солдат Победы.

Репетиция длилась около двух часов, место проведения было оцеплено, охранялось патрульным нарядом ГИБДД.

На площади Театральной прошла репетиция акции «Скажи спасибо ветерану!» На площади Театральной прошла репетиция акции «Скажи спасибо ветерану!» На площади Театральной прошла репетиция акции «Скажи спасибо ветерану!» На площади Театральной прошла репетиция акции «Скажи спасибо ветерану!»

 

 



30 апр 2016, 23:06




На площади Театральной прошла репетиция акции «Скажи спасибо ветерану!»


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.