Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В большом зале ДК им. Чкалова прошла финальная игра школьной лиги КВН Белоклаиовинского района

В большом зале ДК им. Чкалова прошла финальная игра школьной лиги КВН Белоклаиовинского района

22 апр 2016, 19:49
Окончены предварительные зональные игры школьной лиги КВН и наступил день финальной игры. За звание чемпиона Белокалитвинской школьной лиги КВН-2016 года боролись 10 команд: «Окрошка» из школы № 8 пос. Шолоховский, «Школярики» из х. Ленин, «Сюрприз» из пос. Ясногорского, «Люкс» из х. Насонтов, «Нежный возраст» школа № 6, «Дети России» школа № 3, «Улетная девятка» школы № 9 пос. Горняцкого, «7+1» из школы № 17, «Десяточка» школа № 10 пос. Горняцкий, «Все путем» ст. Краснодонецкая. Жюри оценивало выступление школьников – КВНщиков, коорые должны были проявить веселость и находчивость в двух конкурсах – приветствие команды и домашнем задании, которое называлось «Мы снимаем школьный фильм».

В первом конкурсе все команды показали недюжинный артистический дар и смешные шутки. Все были примерно равны. Команда «7+1» порадовала юными красавицами, которые не боятся показаться смешными, команда «Нежный возраст» устроила настоящее фееричное шоу. Хорошее впечатление произвела команда «Сюрприз» из маленькой школы в пос. Ясногорский. Они выступали впервые и дошли до финала. Это хороший результат. Вообще, сельские школы порадовали яркими талантами и прекрасной организацией команд. Но и городские не отставали. Когда на сцену вышла команда «Дети России» зрители не могли не почувствовать энергию и задор молодости.

Второй конкурс – домашнее задание про то, как снимали фильм, показал различную подготовку команд. Команда «Люкс», которая хорошо стартовала, во втором конкурсе выглядела более бледно. Зато порадовал «Сюрприз». Судя по фильму, было видно, что вся школа «болеет» КВНом. «Нежный возраст» опять устроил супер-шоу с яркими образами и прекрасными костюмами. «Десяточка» завершала выступление команд и устроила яркое представление, которое запомнилось зрителям.

Наступило время назвать победителей. Чемпионом Белокалитвинской школьной лиги КВН-2016 стала команда «Дети России», на втором месте – «Нежный возраст» и на третьем – команда «Десяточка», которая и в прошлом сезоне вышла в финал и заняла третье место. Команда выступает с завидной стабильностью. Были также вручены грамоты лучшему актеру и лучшей актрисе КВН. Три с половиной часа продолжался праздник юмора, он пролетел на одном дыхании и подарил зрителям хорошее настроение и массу приятных впечатлений.
 
В большом зале ДК им. Чкалова прошла финальная игра школьной лиги КВН Белоклаиовинского района В большом зале ДК им. Чкалова прошла финальная игра школьной лиги КВН Белоклаиовинского района В большом зале ДК им. Чкалова прошла финальная игра школьной лиги КВН Белоклаиовинского района


22 апр 2016, 19:49




В большом зале ДК им. Чкалова прошла финальная игра школьной лиги КВН Белоклаиовинского района


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.