Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Единороссы приняли неординарную программу партии

Единороссы приняли неординарную программу партии

27 сен 2006, 00:00
Единороссы приняли неординарную программу партииБюро высшего совета "Единой России" в среду утвердило проект программы партии, который содержит "неординарный подход к развитию экономики" России, сообщает РИА Новости.

По словам лидера партии Бориса Грызлова, "у нас есть программные тезисы, которые предполагают, возможно, несколько неординарный подход к развитию экономики в нашей стране, развитию промышленной политики", причем эти положения "неожиданны с точки зрения того, что они есть, но давно ожидаемы избирателем".

Грызлов не стал раскрывать подробности, сообщив, что окончательный проект предвыборной программы будет представлен общественности 2 октября, когда предполагается провести публичную презентацию ее тезисов. "Мы вышли на момент, когда эта программа готова к печати," - заявил Грызлов.

Программа "Единой России" будет принята на предстоящем 2 декабря партийном съезде в Екатеринбурге, который, по словам Грызлова, пройдет под девизом "новая промышленная политика в России". Как отметил лидер единороссов, "программные тезисы уже предполагают определенные шаги в этой новой промышленной политике".

В разработке тезисов развития промышленного сектора, сообщил Грызлов, принимают активное участие эксперты из Российской объединенной промышленной партии (РОПП), вопрос о слиянии с которой также обсуждался на заседании бюро. По словам Грызлова, объединение "Единой России" и РОПП может произойти еще до съезда "единороссов" 2 декабря. "Рассмотрев обращение РОПП, мы пришли к соглашению, что этот процесс нужно начинать," - сообщил Борис Грызлов.

Он также рассказал, что на бюро рассматривался вопрос о том, чтобы рекомендовать лидера РОПП Елену Панину в качестве кандидата на вхождение в состав президиума "Единой России". www.Lenta.ru

27 сен 2006, 00:00




Единороссы приняли неординарную программу партии


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.