Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » «Центр-Инвест» устроил бизнес-ланч для женщин-предпринимателей

«Центр-Инвест» устроил бизнес-ланч для женщин-предпринимателей

09 мар 2016, 21:05
«Центр-Инвест» устроил бизнес-ланч для женщин-предпринимателейБанк «Центр-инвест» организовал бизнес-ланч «Женские истории успеха», на котором женщины-предприниматели поделились секретами ведения бизнеса и обсудили вопросы социальной ответственности, обучения персонала и глобальной конкурентоспособности. Встреча прошла в Центре финансовой грамотности при банке.
 
На мероприятии присутствовали как представители молодых стартапов, так и крупные предприятия. Участница программы МБР банка «Центр-инвест» Ольга Колтунова получила кредит в 2014 году и уже в 2015 году победила в номинации «Женское предпринимательство» на региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель – 2015». Владелица салона красоты «Империя» Ольга Колтунова поделилась примером создания благоприятной сферы в коллективе, где клиентоориентированность и социальная ответственность стоят на первом месте. «Лучше я сегодня не получу большую выручку, но зато, благодаря тренингам, будет расти качество работы моих специалистов. Это залог будущего роста», – отметила она. Сейчас салон «Империя» обладает самой крупной клиентской базой в своём городе присутствия.
 
Обладательница почетного знака за вклад в обеспечение экономической безопасности России, многодетная мать, основатель и директор фирмы «Ростов-Паллада» Светлана Козлова рассказала о том, как построить социально-ответственный семейный бизнес. Когда она узнала, что в поселке Янтарный Аксайского района необходим детский сад, а средств на эти цели в районном бюджете нет, предприниматель отдала под детское учреждение имеющееся у неё в собственности здание в этом посёлке.
 
Банк «Центр-инвест» одобрил для бизнес-леди кредитную линию под поручительство Гарантийного фонда Ростовской области, и проект стартовал.
«Изначально я планировала расширить свой основной бизнес по пошиву детской одежды и использовать данное здание как швейный цех, но решила, что детский сад сейчас важнее», – пояснила бизнес-леди.
 
Татьяна Кожина, создатель магазина корейской косметики «Мэнко», отметила особую роль предпринимательства в экономике региона: «Мы не потребители, мы созидатели. Мы даем рабочие места и создаем свою экосистему».
 
В банке «Центр-инвест» существует специальная программа «Бизнес-кредит для женщин», которая подразумевает льготную ставку по кредиту до 3 млн рублей. Уже более 250 женщин-предпринимателей воспользовались этим кредитным предложением для развития своего бизнеса.
«Женщины подходят к решению вопросов взвешенно, а также пользуются своей интуицией. Нам приятно отметить, что по женским бизнес-кредитам никогда не было просрочек», – говорит Мария Христолюбова, начальник отдела кредитования малого и среднего бизнеса банка «Центр-инвест».
 
Развитие предпринимательства на Юге России – это одна из приоритетных задач банка «Центр-инвест». За 2015 год банк «Центр-инвест» выдал кредитов на сумму более 107 млрд рублей. Рост кредитного портфеля происходит благодаря новым кредитным программам, льготным условиям по кредитам и консультационной поддержке.
 
Подробные условия кредитования доступны в офисах банка «Центр-инвест» и на официальном сайте Centrinvest.ru.
161.ru

09 мар 2016, 21:05




«Центр-Инвест» устроил бизнес-ланч для женщин-предпринимателей


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.