Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Что такое пескоструйное оборудование и где его купить?

Что такое пескоструйное оборудование и где его купить?

27 дек 2015, 19:56

Строительное оборудование ООО 'СтройМашСервис-Ростов-на-Дону'Довольно часто в строительной и других отраслях необходимо очистить поверхность перед покраской. Для этого в наше время отлично подходит пескоструйное оборудование. Оно применяется для очистки внешних и внутренних поверхностей от коррозии, краски и других видов загрязнений с помощью песко-воздушной смеси. Данный вид очистки является наиболее эффективным и помогает избавится от самых трудных загрязнений. Во многих случаях при подготовки поверхности к покраске обязательно нужно сделать пескоструйною очистку. 

Необходимость в пескоструйной очистке

Для долговечной службы материала перед покраской многие производители советуют произвести пескоструйною очистку. Это даст возможность нанести лак или краску на отлично очищенную поверхность. Данная очистка является наиболее эффективной перед нанесением краски или других лакокрасочных покрытий. Пескоструйная очистка используется для очистки:

  • стекла;
  • дерева;
  • металла;
  • бетона.

С помощью пескоструйного оборудования производится матирование и декорирование разных видов поверхности. В качестве самого пескоструйного оборудования применяется компрессор и мобильная движущаяся компрессорная станция. В качестве абразивного вещества помимо песка используют также дробь стали, стеклянные шарики и другие. Меняя данные вещества, а также регулируя напор струи, можно достичь более эффективного результата.

Качество пескоструйной очистки

Качество очистки пескоструйным оборудованием обосновывается определенными стандартами и тщательно контролируется перед нанесением краски или других веществ. Во многих случаях качество выполненной работы зависит от самой пескоструйной техники. Чем она будет профессиональней и качественней, там и результаты ее работы будут лучше.

Отличным и надежным производителем пескоструйного оборудования является компания "Строймашсервис" - официальный сайт по Ростов-на-Дону тут www.sms-y.ru. Данная компания основана достаточно давно. За длительное время она сумела зарекомендовать себя, как хороший партнер и качественный производитель всего оборудования. Благодаря использованию на производстве высокотехнологического оборудования, а также контроля на каждом этапе производства, сотрудникам удалось достичь продукции высокого качества.

Продукция компании "Строймашсервис" легко конкурирует с другими компаниями. Купив пескоструйное оборудования в этой компании, вы получаете надежный товар и гарантию на несколько лет. Вся продукция здесь соответствует всем нормам и стандартам. Фирма иногда проводит различные акции, а постоянным клиентам предоставляются скидки. Товар в этой компании реализуется по приемлемым ценам, что очень будет приятным для многих клиентов.



27 дек 2015, 19:56




Что такое пескоструйное оборудование и где его купить?


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.